Текст песни "Тяп-Ляп"
"Тяп-Ляп"
Лето дарит звёзды
А осень идёт на хуй
Я типа взрослый
Ты типа бухая
Глаза в глаза
Губы в губы
Сказал: "Отстань, шлюха!"
In my bag: водка, крэк
Попросил: "Отъебись"
Cry baby, sad смайлик, shit happens
Страдаешь
Тяп-ляп, не спамь мне в личку (мне в личку)
Ты такая наивная
Rock star — это твой бывший (твой бывший)
Больше так не называй меня
Твои тяп-ляп меня не интересуют
Ведь, только потому что
Ты писала нежно, подбирала все "люблю" в себе
И фотки клала под подушку
И в каждом своём сне не верила, что я мудак, мудак, муда-ак
И со слезами на глазах уходила, когда я сказал, что
In my bag: водка, крэк
Попросил: "Отъебись"
Cry baby, sad смайлик, shit happens
Страдаешь
Тяп-ляп, не спамь мне в личку (мне в личку)
Ты такая наивная
Rock star — это твой бывший (твой бывший)
Больше так не называй меня
In my bag
Cry baby, sad смайлик, shit happens
Страдаешь
Тяп-ляп, не спамь мне в личку (мне в личку)
Ты такая наивная
Rock star — это твой, это твой, это тво...
Больше так не называй меня
Под утро перед тобой стою
С гитарой друга
Со мной подруга
Песня о любви, что бухой, пою
Хотя тебе подпевать не смею
Я приду сам, когда всё пойму
Сейчас не плачь, ведь я извинюсь
Просто уходи, а иначе я
Снова пошлю, пошлю, пошлю
Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
EP:
"СЛИШКОМ STAR ДЛЯ ТЕБЯ" (2020)
You May Also Like
ЛОВИМОМЕНТ & МУККА - "ГАВ-ГАВ" Слышен только громкий лай, громкий лай
Мы умеем только лаять
Кидаю свои кости, кидаю свои кости
Вырубай-бай рэп
Только "бла-бла бла-бла"
Morris и Kent моя OTP-пара
В ахуе Курт, нахуя вам гитара?...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...
aikko & Pyrokinesis - "никто не говорит почему" Я был когда-то странным, ненавидел всех
И тусовался с уебанами, мечтал о сексе
И вел себя как ровесники
Зачем-то называя их друзьями
Я был когда-то странным, я ненавидел всех
И тусовался с...