Текст песни "Больно"

Scally Milano & Toxi$ Lyrics

"Больно"

[Toxi$:]
Напиши мне СМСку, и про то, что ты скучаешь
Второй день, но тебя нету, как же ты не понимаешь

Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше ждать
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше так

Я запрыгнул в big body, но там тебя нету
(У-у, сука, мне грустно)
Я как будто смотрю на своё отражение
И вдруг понимаю, что в зеркале пусто
Всё, что мне надо срубить — cabbage
Считаю банкноты из толстой капусты
Я просто пуллапну на big body slamm
The big body lamb, the big body rooster

Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше ждать
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше так

[Scally Millano:]
Я получу пять звезд в GTA, чтобы просто быть кому-то нужным (У-у)
Моя кровать видела много слёз, никогда не ударю подушку (А-а)
Я уверяю, что у тебя никого никогда не будет лучше (Не-а)
У меня сейчас больше опп'ов, мне стоит купить покрупнее оружие
Детка, у тебя шикарные глаза (У-у)
Но ты плохо видишь, твой парень — уебан (Е, е)
И твоя мама так любила меня (У-у)
Но теперь думает ли она точно так (Хэй, хэй)
Детка я в тебя влюблен, детка я в тебя влюблен
Наши могилы будут рядом, когда мы умрём (У-у, а)
Наши могилы будут рядом, когда мы умрём (У-у, а)
Наши могилы будут рядом, когда мы умрём

[Toxi$:]
Напиши мне СМСку и про то, что ты скучаешь
Второй день, но тебя нету, как же ты не понимаешь

Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше ждать
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше так


You May Also Like
FRIENDLY THUG 52 NGG & Big Baby Tape - "Legit Check" Wex on the beat Skrrt, р-ра, 52 Е-е У меня новый флоу, меня хотят купить лейблы (Пять лямов) У меня новый флекс, теперь могу купить мебель (Е-е) Я всегда жёстко толкал — топ один в регби Настоящий,...
Pepel Nahudi - "Заново Завоевать" Yo, Dexn, this shit go hard Ayo, slash cook it up boy Yo, Kenny, make a splash Я перебрался из холода в тёплые края Жаль, что ты уже моя Я бы хотел тебя заново завое— Заново завоевать, а Заново,...
BUSHIDO ZHO - "Ребром" — Кого вы там знаете? Из какого дома ? — Что значит: "Из какого дома?"; Нет, послушайте That be YG Woods, ho Я взрываю твою жопу каждый сезон Дорогой костюм Brioni — хорошо сидит он Хочешь быть в...
uglystephan - "Снова Обогнал Их" Treepside Я-я-я Я снова обогнал их, снова обогнал их Снова обогнал их, снова обогнал их Я снова обогнал их, снова-снова обогнал Я снова обогнал их, я снова обогнал их Снова обогнал их, снова обогнал...
Heronwater - "2 Часа Ночи" Два часа ночи - я жду тебя слишком долго Я везде тебя ищу - тебя спрятал город Детка, скажи почему мне так одиноко Они думают я с groupie, но я с тревогой Я ща в тачке и в дыму, мне нужна дорога Я...