Текст песни "Больно"
Scally Milano & Toxi$ Lyrics
"Больно"
[Toxi$:]
Напиши мне СМСку, и про то, что ты скучаешь
Второй день, но тебя нету, как же ты не понимаешь
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше ждать
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше так
Я запрыгнул в big body, но там тебя нету
(У-у, сука, мне грустно)
Я как будто смотрю на своё отражение
И вдруг понимаю, что в зеркале пусто
Всё, что мне надо срубить — cabbage
Считаю банкноты из толстой капусты
Я просто пуллапну на big body slamm
The big body lamb, the big body rooster
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше ждать
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше так
[Scally Millano:]
Я получу пять звезд в GTA, чтобы просто быть кому-то нужным (У-у)
Моя кровать видела много слёз, никогда не ударю подушку (А-а)
Я уверяю, что у тебя никого никогда не будет лучше (Не-а)
У меня сейчас больше опп'ов, мне стоит купить покрупнее оружие
Детка, у тебя шикарные глаза (У-у)
Но ты плохо видишь, твой парень — уебан (Е, е)
И твоя мама так любила меня (У-у)
Но теперь думает ли она точно так (Хэй, хэй)
Детка я в тебя влюблен, детка я в тебя влюблен
Наши могилы будут рядом, когда мы умрём (У-у, а)
Наши могилы будут рядом, когда мы умрём (У-у, а)
Наши могилы будут рядом, когда мы умрём
[Toxi$:]
Напиши мне СМСку и про то, что ты скучаешь
Второй день, но тебя нету, как же ты не понимаешь
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше ждать
Больно, детка мне больно, без тебя больно
Я не могу больше так
- AZLyrics
- S
- Scally Milano Lyrics
album:
"ПРОБЛЕМНЫЙ РЕБЕНОК" (2023)
You May Also Like
Pepel Nahudi - "Заново Завоевать" Yo, Dexn, this shit go hard
Ayo, slash cook it up boy
Yo, Kenny, make a splash
Я перебрался из холода в тёплые края
Жаль, что ты уже моя
Я бы хотел тебя заново завое—
Заново завоевать, а
Заново,...
BUSHIDO ZHO - "Ребром" — Кого вы там знаете? Из какого дома ?
— Что значит: "Из какого дома?"; Нет, послушайте
That be YG Woods, ho
Я взрываю твою жопу каждый сезон
Дорогой костюм Brioni — хорошо сидит он
Хочешь быть в...
uglystephan - "Снова Обогнал Их" Treepside
Я-я-я
Я снова обогнал их, снова обогнал их
Снова обогнал их, снова обогнал их
Я снова обогнал их, снова-снова обогнал
Я снова обогнал их, я снова обогнал их
Снова обогнал их, снова обогнал...
Heronwater - "2 Часа Ночи" Два часа ночи - я жду тебя слишком долго
Я везде тебя ищу - тебя спрятал город
Детка, скажи почему мне так одиноко
Они думают я с groupie, но я с тревогой
Я ща в тачке и в дыму, мне нужна дорога
Я...