Текст песни "БУМ БУМ ;D"
"БУМ БУМ ;D"
Фу, Scally Milano опять записал хуйню, которая будет играть везде, фу
Ой, да пошёл он на хуй тогда, заебал (Yoshi exclusive)
Цепочка моя это, похуй мне вообще (Sorry, I tazed you)
Эй (Nest)
Я хочу бум-бум-бум
Ты хочешь бум-бум-бум (У)
Мы будем бум-бум-бум
До ночи бум-бум-бум (У, ещё)
Я хочу бум-бум-бум (У)
Ты хочешь бум-бум-бум
Мы будем бум-бум-бум (У)
До ночи бум-бум-бум (Диджей, окей)
Да, она хочет внимания
Вот почему она творит хуйню (У)
Эй, ты в этом клубе желанная
Но я тебя не отдам никому (У)
Эй, рядом так много ебланов
Каждый из них тебя хочет бум-бум (У)
Эй, и моя сучка без макияжа
Лучше твоей с ним, мхм
Да, они знают, я Scally Milano
Я могу курить HQD, где угодно (Похуй)
И когда мне было лет девятнадцать
У меня уже было пять миллионов (М)
Даже не на моей карте, постой
Я имею ввиду, это было лишь в шмотках (У)
И я недавно увидел ту бывшую, хм
Дать в рожу или в горло?
Плати мне лям
Чтобы видеть меня в клубе
Плати мне два
Чтобы видеть меня с другом
Плати мне лям
Чтобы видеть меня в клубе
Плати мне два
Чтобы видеть меня с другом
Я хочу бум-бум-бум
Ты хочешь бум-бум-бум (Go)
Мы будем бум-бум-бум (У)
До ночи бум-бум-бум (Ещё, а)
Я хочу бум-бум-бум (У)
Ты хочешь бум-бум-бум (Е-ау)
Мы будем бум-бум-бум
До ночи бум-бум-бум
Эй, Москва, танцуй
Казань, танцуй
Екб, танцуй
СПб, танцуй
Москва, танцуй
Казань, танцуй
Екб, танцуй
СПб, танцуй
- AZLyrics
- S
- Scally Milano Lyrics
album:
"ПРОБЛЕМНЫЙ РЕБЕНОК" (2023)
You May Also Like
Molodoy Platon & Toxi$ - "TURN UP" Я хочу чтобы вы все TURN UP'нулись, ублюдки, yeah
Yeah, МП и TOXI SLIMEY
Turn up
For what
Turn up
For what
Turn up
For what
Turn u-u-up
Turn up
For what
Turn up
For what
Turn up
For what
Turn...
Toxi$ - "НИКОГДАБЫ (Remix)" Bro, this opium be hittin too hard lately
This is a certified Spoty classic
Shoutout to my boy, Toxi$
Е, е, э
Give me soul
Никогда бы я не предал братишку (У)
На мне New Rock'и, плюс на мне Rick...
LSP (ЛСП) - "Тело" Я бы хотел путешествовать много
С природой сливаясь, лежать на песке
Или прийти уже всё-таки к Богу
Не стесняясь дырки в носке
Хочу днями глядеть на капризное солнце
На небесную синь, облаков...
Шайни & 3TERNITY - "Sadness" T-T-TERNITY Я-я очень грустный, хожу по улице, смотрю вниз
Приди ко мне, я спасу тебя от дождя-я
Когда закончится всё это, встану на карниз
Я буду падать и вспоминать тебя-я
Я очень грустный, хожу...
uglystephan - "Беспорядок" Wass-Wass— Wassup, maiiki?
Для тебя это не имеет смысла, перестань заниматься моими делами
Я не такой, как ты, так что перестань думать, что это для меня что-то значит
Больше никаких сообщений от...