Текст песни "Свердлова 51 (Intro)"
"Свердлова 51 (Intro)"
Maybe something with vampires?
Так много лет я держал это внутри
Помоги мне, мне нужна только ты
Много камней, дайте мне две груди
Я в темноте, я не хочу быть один
Я плакал на холоде, мои слёзы остыли
Я чуял наркотики, я жил в этом мире
Я не мог быть нормальным, в моём городе провалы
Нет домов, где гуляли, трудно быть популярным
Я хуёво пою, но я вложу в это душу
Не было на еду, но я делал, как лучше
Свердлова 51, я ненавижу этот дом
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Я курю из-за травмы
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Writer(s): Whylunar, дмитриев даниил
- AZLyrics
- S
- Scally Milano Lyrics
album:
"ПРОБЛЕМНЫЙ РЕБЕНОК" (2023)
You May Also Like
quiizzzmeow - "Aomine Daiki" Да это же Midix!
Синие волосы — Аомине Дайки
Синие волосы — Аомине Дайки
Не напрягайся, будь только без паники (Е, е)
Моя точность, она ни с чем несравнима, о
Ты попал в игру с Шинтаро Мидорима, о...
Heronwater & BUSHIDO ZHO - "Соло" Я-а-а-а
Мне вообще похуй, да
Hola, hola
Wate-e-er
За квартал прилетело пять
Теперь стремно, что я флексил одним лямом, сорян (Сори)
Новый звук - зови Water Арбат
И фанта снова покраснела, как...
PLOHOYPAREN - "Воздух" Меня унесло мажет оу ха мажет
Нищита нету воздуха
Просто я пропал
Меня тащит так
Нищета
Сел на ксан
Я сел на ксан
Большая жопа хочет прямо в низ
Большой контейнер, но я не могу любить
Зашёл в...
17 SEVENTEEN - "Сердце" Белой пеленой на её губах
Нарисуй места, где бы не был бы страх
Будто бы кругами потеряемся
Нам нужно убежать, нужно убежать
Белое облако на её губах
Я не вижу тени, что шагают по моим следам
Будто...