Текст песни "Родина"
"Родина"
(feat. Metox)
[Слава КПСС:]
Родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Я сейчас на родине! (Бро, щас где?)
Я сейчас на родине! (Алло? Я не понял, ты где?)
Я сейчас на родине! (Не понял, бро, ты сейчас где?)
Я сейчас на родине! (В кровавом городе?)
Я сейчас на родине, мы жарим шашлык из баранины
На огороде блядь в дерибасе блядь
Был в мариотте, был на сенокосе, я такой здоровый (2 метра)
Ведь рос на молоке из под коровы
Родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина
Движняк на трапе, тут тазик с окрошкой
Забил беломорчик посидели на крылечке с кошкой
Русский мальчик, русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик
Да не твенти ван сэвэдж
Мы боялись только егерей, наши ружья без реги (А-а)
Выстрел мы сбили фазана
Бивак разбили покурить и накатить нарзана
Я ща купаюсь в озере (озеро, озеро, озеро, озеро, озеро)
Я ща купаюсь в озере (Я, а)
Здесь пацаны вывозят (Пр-р)
Нет, ты не понял, блять
Здесь пацаны вывозят
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Родина)
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Родина)
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Родина)
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (А, а, а)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
[Metox:]
Родина, родина, родина собрал колорадских жуков в огороде я
Родинка, родинка, родинка
На твоей жопе так манит колхозника
В её записной я Самсон Богородский
Зови домой если твой телик плоский
Катим на моцыке под самогоном
Тут всё по людски, да, тут всё по канонам
За стол не садись если там кто-то с УБОПа
В городе Павлово торговал укропом
Барды летят автостопом
Шансон - это предвестник нашего хип хопа
Кендрик не сможет читать за репейник
Мы можем хуйнуть и альбом за коровник
Мы видим хоть что-то еще кроме денег
Мы знаем и что такое барометр!
На свадьбах пиздимся будто поссорились
Завтра уже вместе едем за солью
Мужик учит как обходится с косою
Телята растут на траве нахуй сою
И нахуй соевых, вас доят гомики
Нас тоже доят, но люди хотя бы
Можешь не думать, что ты будешь в домике
Если ты красный, как будто октябрь
А Моя жизнь - это несколько глав "чешежопицы"
Тут Никто не торопится
Каждая фраза смотряги - пословица
Грязная денежка в церкови моется
Если у тя за душонкой имеется: хоть что-то - да греется
Это способ очистится Русью проверенный
Иконки в Каене
А наша карета щас по колее, пара барышень да коленках
По кочкам несемся туда, где рассвет
Самоотверженно в русское пекло
Родина, родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина!
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Самый Живой" Я очень долго не сплю, я с головой не дружу
Я слышу как там внутри, в клетке сидит двойник
Он очень хочет наружу, навзрыд кричит в мои уши
Дыши-дыши сука
Ой-ой, я с тобой, самый классный и самый...
GONE.Fludd - "Обрела Покой На Вписке" (Execute)
Гон Фладд говорит с тобой
Фладда
Она смотрит
Но не видит
Она смотрит
Но не видит
Она смотрит
Но не видит
Она смотрит
Но не видит
Откройте ей глаза
Вы слышите, сказав
В черных легких лишь...
STED.D - "МЫ ДАВНО В АДУ" Я просыпаюсь в дерьмо, мне уже всё равно
Кто-то снова хочет, чтоб я вышел в окно, чел
Просто иди нахуй, нет друзей и врагов
Я один в ебучем городе колючих оков
Залетаю в метро, крошу в ёбаную пыль...
najtivyhod & Jazzbe - "молодость" Мысли сливаются порванным почерком
В серый клубок хаотических мнений
Каждый здесь думает подлинным очерком
В силу своих когнитивных умений
Мне говорили смотреть в настоящее
Но я смотрел вопреки как...
zhanulka - "первый скилл" Мы больше не свяжемся
Тебе наверно кажется
Что наше расставание
Было ошибкой
Я б тоже так считала
Но с тобой я затухала
Наверное съезжаться
Было главной ошибкой
(Мне кажется, я тебя ненавижу)
Фотки...