Текст песни "Doodle Jump"

"Doodle Jump"
(feat. OG Buda)

На этот куплет меня вдохновил Гришаня OG Buda
Мы имеем интеллект, но не как у Гугла (Real brain)
Я поднялся высоко, да, я jump, как doodle (Doodle Jump)
Я вошел в этот ганг, как Брахмапутра (Антихайп)
Кто ща будет в топ эмси? Мой ответ — вот он (Мы)
И давай без всяких «и», как Heronwater (Ай)
Я живая легенда — Алексей Скуфьин (Скуф)
Вставил ей перед окончанием — я как суффикс (Чик)
Думаешь, это хуйня? А ну давай к сути (Ай)
Индюк тоже думал, и он кончил в супе (Гр-р, пау)
Гриша обожает зелень — он как эколог (Травы)
Держу пари, он ща лечит жирного — диетолог (Пау)
Роняю фразы легендарно, будто Черномырдин
Ставлю релиз на пятницу, мне похуй, чё там выйдет (Похуй)
Да, мы dirty, по-русски говоря, грязнули (Грязь)
Малышка, у меня торчит большой, как из дули (Фига)

Тестил новый микрофон, сделал фристайл тейп (Е)
Я, как олигарх в борделе, и такой: «Ща пизда всем» (Бесплатно)
Забрать бабки, сделать рэп — это мои дела (Кэш)
«Я ебаный жалкий лох», — это твои слова (А-а!)

Вы говорите, мы с блока, мы говорим с вотчины (Русские)
Бля, я из Питера, у меня даже опп барочный (Е)
У твоей суки громкий рот, но дела громче слов (Facts)
Объява «Ищется рабочий» — походу ищут её рот
Верю в своих лизардов — я как заги
Поверьте, мы всегда от сердца, мы как Z.... (А)
Как Ислам Махачев, бро, я всегда в борьбе (Всегда)
Один мой панч, и ты прикроешь нос, как Tenderlybae (Е-е, па!)

Очень странное комбо (Damn) — Buda и Слава (Wha'?)
Но гнойный мне ближе, чем рэпер, у которого слава (Е-е)
Я всегда был антихайп, просто ты не знал полного состава (А-а)
Главное, чтобы сироп впирал, даже не знаю полного состава (Эй)
Я до конца за брата: покурили, разъехались — до завтра (А!)
Отписал: «Как добрался?», — а то знаешь, Москва, она такая
Хочешь видеть бога? Смори на меня или зайди на стрим Замая, ай
Когда я сижу у микрофона, разъебать — это моё задание (Ай)
Делим с братом пополам — мне не жалко, спускаю в оппа весь клик — мне не жалко
Как приход, его накрыл — ему жарко. Кругом... бля
Не могу выговорить, а жалко
Белый, ты мем, ха — рыбалка
Биг бой, я классика жанра, я легендарная хуйня — бетономешалка
Если честно, на мне держится вся это хуйня, что ты слушаешь — я балка
Если честно, это девочка, с которой мутишь пять лет, белый, я ебал её (А-а-а!)
Если честно, это студия, на которой пишешься, блять, я бы взорвал её
Если честно, вся музыка, что делается в России, белый, я создал её

Е
Wha'? Фью
А, а, е, ха, а, е
Lil Buda и Слава (Wha'?), это Lil Buda и Слава (Lil Buda)
Это Lil Buda и Слава (Слава), они скажут: «Это странно», е-е
А-а-а


You May Also Like
MUKKA (МУККА) & Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Малолетки" Две бутылки вина, и мы накрасим глаза В самые тёмные тени в палетке Только знала бы ты, что я любил тебя как Могут любить малолетки таблетки Только знала бы ты, что я любил тебя как Могут любить...
kis-kis (кис-кис) - "личка" Ты присылаешь мне в личку член Скажи, зачем? Зачем же мне на него смотреть? Прошу, ответь! Представь, его увидят все друзья Моя семья Что на это скажет моя мать Ну, что, опять? А может это просто...
DK - "Они Следят" Чё, чё, чё, чё Они следят Они следят Они следят Они следят, эй Нету речи, бэдтрип вечно Снова Даня, снова tech house Слышь attention, всюду слежка Мир потешен, люди — пешки Что за петли под...
Nervy (Нервы) - "Будем Друзьями" Да, ты чудесная девушка и причина не в тебе Просто я, я, я, я хочу отдохнуть Мы запутались, видишь, как от земли до небес Ты моя - не моя, я боюсь утонуть Да ну, какие там телки Просто я, я, я, я...
Max Korzh (Макс Корж) - "Вспоминай Меня" Грушевка за окном Когда писал свой первый альбом Друзья качали над новым битом Заходило всем Знаешь, я видел тебя в лифтах по утрам Дрожащим светом освещало твой потрепанный халат Соседи говорили:...