Текст песни "Пёс"
"Пёс"
Я пёс, я пёс, я твой самый верный друг
Я пёс, я пёс, в сером городе разлук
Я пёс, я пёс, сиплый лай и лишь испуг
Зачем мне скормили лезвие из родных рук (йо)
Улицы нечищеный ковёр
Стелется дорога ниоткуда
На разбитой морде приговор
Я сиюминутная причуда
Выброшенная игрушка
Вывернутая наружу
Выставленная на стужу
Вырвали из тела душу
Шрамы в грязной серой шерсти
Вот людское милосердие
И я помню только голод
Голод, ужас и злость, йе
Я пёс, я пёс, я твой самый верный друг
Я пёс, я пёс, в сером городе разлук
Я пёс, я пёс, сиплый лай и лишь испуг
Зачем мне скормили лезвие из родных рук, йа
Я с опаской прячусь от людей
В кучах мусора из своих мыслей
Под взглядами горящих фонарей
Меня рвали столько раз
Но пока что не загрызли
Улица слышит вой
Я, сутулясь, бреду домой
Я клюю в бреду головой
Я приду на беду, открой
Я ползу к двери запертой
Почти уже за чертой
Мне б с разгону да в мир иной
Но мне бы знать, что я не чужой
Я пёс, я пёс, я твой самый верный друг
Я пёс, я пёс, в сером городе разлук
Я пёс, я пёс, сиплый лай и лишь испуг
Зачем мне скормили лезвие из родных рук
Из родных рук, йо
Из родных рук, йо
Из родных, родных рук, йо
Из родных рук, йо
Из родных рук, йо
Прихожу в себя - снова один
Полу не живой, совсем не нужный
Собираю память из картин -
Своих возвращений твоего к ним равнодушия
Выброшенная игрушка
Вывернутая наружу
Выставленная на стужу
Будто вовсе не был нужен
Шрамы в грязной серой шерсти
Вынесенные уроки
И я помню только ярость -
Ярость, голод и злость
Я пёс, я пёс, я твой самый верный друг
Я пёс, я пёс, в сером городе разлук
Я пёс, я пёс, сиплый лай и лишь испуг
Зачем мне скормили лезвие из родных рук
Я пёс, я пёс, на мне быстро заживёт
Я пёс, я пёс, но внутри что то умрёт
Я пёс, я пёс, и уродливая пасть
Помню только вкус крови, я напьюсь её всласть, йе
Я пёс, я пёс, я пёс, я пёс
Я пёс, я пёс, я пёс, я пёс
Я пёс, я пёс, я пёс, я пёс
Я пёс, я пёс, я пёс, я пёс
Writer(s): Егор Кувалдин
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Плохие Манеры" (2020)
You May Also Like
pyrokinesis - "Легенда О Боге Смерти" В долине, где ветер снежинки вертит
И холод стал полосой, разделяющей жизнь и смерть
И там вырос в деревне аленький цветок
И нынче нету в мире том странней, чем Бог, возжелавший бы человека
Он отдал...
The Hatters - "Я Делаю Шаг" Я делаю шаг, делаю второй
Дорога под ногами, небо над головой
Двигаюсь уверенно, как стрелки на часах
Откуда – не скажу, а куда – не знаю сам
Я выкинул обратный билет, все мосты сжёг
Времени на...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?)
Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный
С детства пытаюсь дружить с головой...
kis-kis (кис-кис) - "Не Уходи" Не уходи
Давай побудем только вдвоём
Давай поговорим обо всём
Спокойно, честно, без суеты. Ну, как ты?
Не уходи
Не нужно друг от друга скрывать
У нас не получается врать
Что значит, "мне не хочется...
Wildways - "Ветивер" Чувствовать ягод вкус
И почти не спать
Слышать твой ветивер
Оттого дышать
Муравьи по коже пробегут
Я наполню снова их, но разобью
Не ищи, я вновь с ума сойду
Изнутри взорвусь
Вновь с ума сойду...