Текст песни "Ничего Не Чувствую"
"Ничего Не Чувствую"
Мама, извини...
Я немного проебался
И не считал ни дни, ни, к сожалению, рубли
Встал на паузу, я будто вышел покурить
А все вокруг уж молодые короли
Как так вышло? А хуй знает
Хуй знает, чем занята башка
Я никогда не видел дальше заплечного мешка
И только было б что пожрать на вечер
Дальше — похер, ведь никто не вечен
Ветер задувает свечи (задувает свечи)
Пока у них: бабки, тачки, дачки, папки, мамки, очки
Пачки бабочек ловят в сачки
Бывшие дрыщи да дворовые торчки
Да только мне насрать
Будто комфорт — это мне не под стать
Одной зимой в 26 я не лег спать
Подумал, что скорей не захотел
Чем никем не смог стать
Стоило лишь понять, что
Я ничего не чувствую
Как закладка в чужих главах
Незаметный в своем присутствии
Путешествую по романам
Как будто во сне
Второстепенный персонаж
И в завтрашнем дне
Растаю будто бы мираж
Я не могу поднять рук
Пустые кулаки налиты злым железом
Им бы тупо ломать все вокруг
Да ловить приходы от простоты процесса
Зашивать пустоту в груди
Свинец суставов застыл и совсем не гнется
Хочется только холодным телом мертвой мечты
С голого неба сбить неживое солнце, ах
Будто дискотека на огрызке
Топтание на месте под Limp Bizkit (хэй)
В непрошеном соседстве с моей тризной
Праздничных гирлянд чужие жизни
Да так близко
Им равнодушие кажется капризом
Протестом на показ, эскапизмом
Будто вызов
Но я и не бегу — какой смысл?
Меня не запирали, я закрылся
Я ничего не чувствую
Как закладка в чужих главах
Незаметный в своем присутствии
Путешествую по романам
Как будто во сне
Второстепенный персонаж
И в завтрашнем дне
Растаю будто бы мираж
Ловить, как снег на язык, капли света
Кормить своей пленкой навзрыд катушку планеты
Зажеванной ленты не вырвать комьев
Из заплеванных стенок подъезда моей преисподней
И мне спокойно, будто в песне о любви
Проспал чужие идеалы, себе выдумал свои
Уж на какие хватило красок фантазии
Dance в многоквартирной клинике эвтаназии
Я ничего не чувствую
Как закладка в чужих главах
Незаметный в своем присутствии
Путешествую по романам
Как будто во сне
Второстепенный персонаж
И в завтрашнем дне
Растаю будто бы мираж
Writer(s): Егор Кувалдин, Сергей Савочкин
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Плохие Манеры" (2020)
You May Also Like
kis-kis (кис-кис) - "клетка" Твои глаза острее колючки
Воздух холодный, город заполнен
Давай сегодня держаться за ручки
Давай немного побудем свободными
Может устроим друг другу свидание?
Похуй на место, главное вместе
Нас не...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
alyona shvets. (алёна швец.) - "молоко" Холодно девочке осенью
Листья падают, листья гниют
Ночь случайно чёт та-та-та
Батарея не греет, сердце больше не бьётся (Не бьёт, не бьёт)
Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось
Меня носит...
The Hatters - "Я Делаю Шаг" Я делаю шаг, делаю второй
Дорога под ногами, небо над головой
Двигаюсь уверенно, как стрелки на часах
Откуда – не скажу, а куда – не знаю сам
Я выкинул обратный билет, все мосты сжёг
Времени на...
MUKKA (МУККА) - "Девочка С Каре" А у меня во дворе, ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе, ходит девочка с каре
И я так в неё влюблен, и я так в неё влюблен
Я глаза уберу с потолка в голове
Я...