Текст песни "Темнота"

"Темнота"
(feat. Брутто)

[SODA LUV:]
Но, если честно, я бы сейчас здесь не был
Если бы просто не спиздил конкретный стиль первым
Оправдывать чернуху в потребности быть белым
Много неправильных поступков сделали мой путь верным
Деньги не сделали надменным
Только надбедным
Пока рассудок ставит выше метод над мерой
Не поколышет время веру в то, что, наверное
Не стану тем, чей образ разбирают на мемы
Ты помнишь светлые моменты
Эх, так мне бы
Но в моём буфере на дне одни лишь проблемы
Хочу спокойно спать, а не цепляться взглядом за стены
Пытаясь выбрать: кто я есть или тот, кем бы мог стать
Если б не в микро смех
До него бухло с первым
Если бы батя не ушёл, когда я был мелким
Поделки из шишек в садике перетекли в сделки
Штаны не гладил никогда, но вечно на стрелке
И только в семь утра могу сомкнуть зенки
А на уме мысль одна — это страх смерти
Йа
Самый счастливый день может оказаться последним
Ужасно, когда твой родитель — твой же наследник
Когда общаешься с собой, но тебе нужен посредник
Вижу свой взгляд на себя в зеркале — он полон презрения
Но заставляет двигать дальше, не застревая на средних

Только максимум

Я вижу темноту внутри себя
Каждый день, каждый день
Я вижу темноту, вижу темноту
Нет других путей дойти к тебе, прости, но интереса к тебе просто нет
Так много разных тел на моей простыне
Там нет напрасных дел, но не безопасно мне

[Брутто:]
Гаддэмн
Я каждый раз охуеваю, что я где-то не в тюрьме, а в туре
(Делаем день—) Делаем деньги, будто бурим
Со мной модель с Череповца, бухаем и курим
Я в череповечьей шкуре
Кручусь как белка на чертовом колесе
То поднимаюсь вверх, то опускаюсь и снова на дне
Не радио, но всегда на волне
Все ради того, чтоб раз в месяц скинуть бабки родне
Я всё ещё свеж, хоть и бумер
Я убивался молодым, но не умер
Я блатовал, но успевал учиться на пять
Я та доминошка, которая осталась стоять
Много ошибок, но мне похуй, я умею взрослеть
Жизнь относительна, важно — как посмотреть:
Или это ты щас ебёшь мою ex
И это я тогда ебал твою next
В моём детстве всё, что для нас было, было незначительно
Даже звонок — для учителя
И я пол детства двигался на подъезде
Я пол детства думал — отец в отъезде
Я исключаю бедность из списка наследственных болезней
Я думал, что родным в достатке будет интересней
Бро, все мои счастливые семейные фотки — скроль
Как сын, как муж, как отец — я ноль

Все еще ноль, всё ещё беден
Эй, всё еще беден


You May Also Like
163ONMYNECK - "Что Ты Знаешь?" Трап — это музон от ублюдков (Трап) Поэтому трапчик люблю так (Муа) Не надо искать в этом мудрость (Не надо) My nigga щас торчит в стрипухе (У-у) Каждый нежный мальчик хочет что-то рассказать о...
BUSHIDO ZHO - "Rock" さて、今では移動が簡単です Ма-Маленький ярче, а что ты тут устроил? Ярче, что ты тут устроил? Я хотел чизбургер — ты принёс Royal Случайно ошибся? Братик, я тя понял Слили тгшку, опять менял номер R.I.P. Fredo...
Lil Morty - "Choppa On Me" Ha, yeah, yeah Slatt Wait, wait, Тюльпан на твоём блоке Chicka-boom Choppa на мне (На мне, у), сука на мне (На мне, у) Роллю бланты — оригами (Пр-р, воу) Сука в xanny (Ho, yeah), pussy — цунами (Ho,...
Platina (Платина) - "Сердце Для Шалав" Ski-Ski-Skipass, you a fool for this one Damn, Aarne goin' crazy on these motherfu-fu-fu— Я взорвал так быстро, а Opp'ы дышат пылью Да, при себе есть цифры, а Цифры сносят крышу Да, pussyboy,...
Yanix - "VVS" Оукей, босс, я сияю вновь Мои камни разжигают в этой девочке костёр Мой лёд как флёр, то и дело хожу в нём Для кого-то это понт, оукей, это он V V S, как увидит блеск, она снимет верх Изи рэп, хотя...