Текст песни "Звонок"
"Звонок"
И кем бы был сейчас этот пацан без веры?
Без веры в чудо и в себя стал бы никем и
Кем бы был сейчас этот пацан без меры?
Дни напролёт юзавший дрянь вместо решения проблемы
Я не хотел быть как они
Были близки на время, потом дороги разошлись
Я знал что стою больше чем потраченная жизнь
На поиск тех кто никогда бы не нашлись
Друзья, ну где же вы сейчас?
Очень часто я ловлю себя на мысли о том
Что я совсем не помню, что это такое, когда у тебя есть дом
If you know you know
Купил себе Hublot теперь мне дрочит миллионер
Миллиметры между телами, да бро, но мили манер
В мире тесно итак, давка, сил нет как мини-вольер
Ликом вверх или ногами в еблет как на перине валет
Кто-то гнёт линию до талого, кто сгинет на век тот, кто
Плыл уверенно вдруг почему-то сменил вектор
Растровые сны на инертном по пути в метро
Но как давно среди них тебя нет, бро?
Уже почти декада на микро и мне в гроб
Положи его — услышишь новый альбом некро
Если бы не поднял cash, не сыпал бы голову пеплом
Ведь цель не в том, что бы был полон монет дом (Бегом)
«За стол, сынок, стынет обед» — вот, что такое дом
А не бетон и там где стен кров
Времени нет, только на важное, цени момент, бро
И люби тех, с кем сто лет на дне, а не на дне в год
Звонок в дверь, вход, усталый бег ног
С запахом детства слёзы принесет мне вдох
За горизонтом дня я спрячу в темноте, то
Что видит только бог во мне и больше никто
Звонок в дверь, вход, усталый бег ног
С запахом детства слёзы принесет мне вдох
За горизонтом дня я спрячу в темноте, то
Что видит только бог во мне и больше никто
У каждого моего близкого есть кто-то ближе, чем я
Ревность рождается в одиночестве
Одиночество рождает семья
Каждого ожидает скамья запасных или подсудимых
Сомнения и страхи есть даже у самых мускулиных
Я не уступил бы им место и мне стыдно признать
Что не с кем поговорить, но уже месяц не слышал мать
Это идея выжимать слова искренности лишена
Ты хуже решета, а меня с близкими сроднила тишина
И лишь одна причина что бы не спать ночь
И лишь одна причина что бы не спать всю ночь
Поиск причины почему же что-то не так
Поиск причины для звонка
Звонок в дверь, вход, усталый бег ног
С запахом детства слёзы принесет мне вдох
За горизонтом дня я спрячу в темноте, то
Что видит только бог во мне и больше никто
Звонок в дверь, вход, усталый бег ног
С запахом детства слёзы принесет мне вдох
За горизонтом дня я спрячу в темноте, то
Что видит только бог во мне и больше никто
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
album:
"NATIVE STRANGERS" (2022)
You May Also Like
THRILL PILL - "Бентли" Мама, я влюбился в эти деньги (я)
Еду по Москве на новой Бентли (шкёр)
Брюлики морозят мою шею (ice)
Сделал глоток и я тупею (отупел)
Мама, я влюбился в эти деньги (cash)
Еду по Москве на новой...
ROCKET - "She Wants" Эй, это trap, ха. Trap, йо. Trap, йо
(Keep it, Paryo!)
Все об этом, trap йо
Она хочет trap мой, забираем trap, yo
Она хочет trap мой, забираем trap, yo
Она хочет trap мой, забираем trap, yo
Она...
GONE.Fludd - "Атомы" Меня расщепило на атомы
Ныряю в лунные кратеры
Пустота, это из-за дыры
Глаза-иллюминаторы
Glam Go, аллигаторы
Оппы как молекулы
Запах любимых брокколи
Заценил твой стиль, его кропали
Я парю над...
OG Buda - "Биг Бой Слайм" Big boy slime, да, я знаю, где достать
Показал малышке один раз, и теперь она хочет опять
Эй, маленькая thottie-thottie влюбилась в тот факт, что я музыкант
God damn, I'm so blessed, снизошла...
Boulevard Depo - "Ожоги" От холодных слов
Только новые ожоги
Мне был нужен друг
А не колкие упреки
Возвращаю все
Из конца опять в начало
Снова я грущу
По тому, кого не знала
Кровь прямо в ленте моего инстаграма
Ты сгоришь...