Текст песни "Сорбет"

"Сорбет"

Смотрю назад и мне становится так страшно
От того, что я вряд-ли бы прошёл этот путь дважды
У кого-то сушняк, кто-то жадный до жажды
И лишь поступки делают любых слова важными
Воздушные замки бумажными, губы киски влажными
Невозможно взвесить все риски даже на шее папаши
Можно в траншее оказаться мёртвым как от ганжи
Я не с пальчик, но нашёл себя в капусте, привет всем пропадшим
Неудачники пусть сидят, ждут и верят дальше
Что жизнь может поменяться к лучшему по щелчку однажды
Если кинули один раз, значит кинут и дважды
Заработать cash может кто угодно, но доверие не каждый
В семнадцатом году, начиная с лета, полгода на Неве ночевал на палетах
Где-то, без денег на хлеб и без документов, но даже тогда реже грустил и меня бесит это!
Деньги дали возможность ныть в любых моментах
Вешать нос и плыть в любом направлении, не боясь крена
Раньше всё, что во мне было — это просто вера
В то, что я смогу ловить ртом, плюя против ветра
Я не боялся поступать неверно
Уж лучше, чем поступать в универ, но вместо него
На первом же курсе гонять на тусы и попеременно
Приходить на пару либо с тусклым еблетом, либо накуренным в говно, либо захавав колёса и нбом
Ха! так вот в чём ошибка студента
Никогда не мог пройти без проблем, даже сто метров
Ну а хавать сорбет с говном или говно со вкусом сорбета
Решай сам, амбиции соизмеримы с размером эго
Кто-то на супинаторах чешет в чешках от Экко
Кто-то калечит свои пятки, ходя в лабутенах
У кого-то течёт фляга конкретно, но её лечат ляпки и ни ногой к психотерапевтом
Кто-то ныряет в алкогольную реку как Нептун
Случайные связи на блядках тоже вносят свою лепту
В общую суету, блядь, сколько уже лет тут провёл будто желе, придав свою голову пеплу?

Не проходит и дня чтобы я не сожалел об этом. Не потому что я здесь и не потому что я должен. Я вспоминаю себя в прошлом, когда я был глупым мальчишкой, который совершил ужасное преступление. Я хочу поговорить с ним, хочу вправить ему мозги


Writer(s): Озеров Степан Александрович, Терентюк Владислав Русланович
You May Also Like
GONE.Fludd - "CHILL" — Срань небесная, кто-нибудь может сказать, сколько сейчас времени? — А что у тебя с часами? — Брюлики дико блестят на солнце, нихрена не видно! — Да иди ты... — Нет, правда, чуваки, смотрите! Она...
LOVV66 - "ОНА ЗАБЫЛА ЕГО" Best friends, best friends, best friends (Kayyo) У неё был лучший друг, она звала его «Шесть-шесть» Стоило ей сесть на него, долго не могла с него слезть Мечтаю дружить дольше, быть к тебе ближе Как...
MAYOT - "Отпустил" Ayy, uh (Отпустил) Отпустил дым и в небо как МакSим (МакSим) К своей цели курсим, чем-то похожи с такси (Такса) Бегу за деньгами, наступаю им на пятки (Cash) Дышу им в затылок, касаюсь их —...
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай) Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени) Тебе было плохо, но моя совесть чиста Сделал то, что должен был, ай, что за голоса Wow-wow-wow Не трогай меня и мою...
lil krystalll - "Тик Так" UZI — моя пушка, делает click-clack Toolie на руках у пацанов моих висят (е) В Лондоне ребят режут, будто сервелат (да) Benzo Gang на блоке, значит Benzo там едят (е, е) Мы большие боссы, это то, как...