Текст песни "Девушка Смерть"
"Девушка Смерть"
Кто остались валяться в грязи
И кормить непоседливых птиц
Ради чуждых людей и страны
Для истории серых страниц
Навсегда сохранили покой
Смех застрял на губах ихних впредь
Они видели счастье моё
Они видели девушку Смерть
Я люблю девушку по имени Смерть
Её большие голубые глаза
Она сейчас с кем-то рядом сидит
Но скоро ко мне она вернётся назад
Я люблю девушку по имени Смерть
Её нежный взгляд и переливчатый смех
Улыбку Джоконды и мягкий уют
Которого хватит всегда и на всех
Перемолоты кости людей
Многочисленных братских могил
Ей опять надо было спешить
В те места, где сейчас кто-то жил
Если мир был бессмертен и чист
И никто не забыл бы про честь
Не любил бы я девушку Смерть
И не знал бы, что она есть
Я люблю девушку по имени Смерть
Её большие голубые глаза
Она сейчас с кем-то рядом сидит
Но скоро ко мне она вернётся назад
Я люблю девушку по имени Смерть
Её нежный взгляд и переливчатый смех
Улыбку Джоконды и мягкий уют
Которого хватит всегда и на всех
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Свидетельство О Смерти" (2001)
You May Also Like
GSPD - "После Выпускного" Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз повстречались
Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз засосались
Ты курила траву, это сон наяву
Убегать погоди, мы с тобою одни
Упадем на кровать, обманем...
Peremotka (Перемотка) - "Как Тебя Покорить" Как тебя покорить?
Как тебя покорить? Не знаю я
Не проходит без этой мысли дня
Не проходит и дня
Как тебя покорить?
Укажи мне какой-нибудь намёк
Близок я или так же всё далёк? Или очень далёк...
Я...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Старик" Сидит старик с противной рожей
Но нет совсем морщин на коже
Ведёт пустые разговоры
О том, кто плох, а кто хороший
На что потратил свои годы
Ведя пустые разговоры
О том, как все неосторожны
И осуждая...