Текст песни "Подставив Ветру Раны"
"Подставив Ветру Раны"
Приходи, когда кончится ясная погода
Принеси мне рюкзак полный глупых предсказаний
Посмотри, как молчит и сутулится природа
Мы придумаем здесь целый город без названия
Подставив ветру раны
Подставив ветру раны
Будет раз, и другой, будут дубли и повторы
Я в уме прокрутил все мелодии симфоний
Они лучше звучат, чем ружейные затворы
Помоги мне сейчас вырвать гвозди из ладоней
Подставив ветру раны
Подставив ветру раны
Разреши оборвать мне все почки на деревьях
Чтобы было видать, что в лесу случилось горе
Пусть его воспоют все слепцы в своих напевах
Мы о нём будем знать от афиши на заборе
Подставив ветру раны
Подставив ветру раны
Пригласи моё тело на следующий месяц
Погостить где-нибудь, там где не бывает моря
Я ужасно боюсь утонуть среди кораллов
И хочу посмотреть, как ты смотришься со мною
Подставив ветру раны
Подставив ветру раны
Подставив ветру раны
Подставив ветру раны
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Свидетельство О Смерти" (2001)
You May Also Like
GSPD - "По Ночному Городу" Юбочки-штанишки
Девчонки и мальчишки
Ломаные стрижки
Прочитанные книжки
Вокзалы-электрички
Волосы в косички
Зажигалки-спички
Подружки-истерички
По ночному городу
Мы с тобой куда-то идем
Ты сказала...
Electroforez (Электрофорез) - "Фотограф" Я - фотограф
Поставил камеру на штатив
Очередной корпоратив
И сигарету закурив
Моя любовь поблекнет
Случайных связей индивид
Строптивый кадр укротит
Необъективный объектив
Пустых моментов
Я -...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Призрак" Невыносимо легко
Я пью плохое вино
И все события вокруг
Как в чёрно-белом кино
Всё это было давно
Но есть всегда одно но
На всё вокруг всё равно
Я в этом мире никто
Никто
Я в этом мире никто
Никто...
not punk (не панк) - "The Raven" Спит на волнах судно свободы
Слышно только смех из-за борта
Каждый из трюма с бутылкою рома
Хочет на койку, но хуй там
Я забил на изобилие, видя лица людей, но
Тянет к воде - опускаются на дно...