Текст песни "Ни О Чём"
"Ни О Чём"
Я песню сочинил, но записать её забыл
Теперь я всё забыл – забыл и ноты, и слова
О чём она была, возможно даже о тебе
Не так уж это важно, если б ты была жива
А эта песня ни о чём
Эта песня ни о чём
Звучала ночью и днём, эта песня ни о чём
Эта песня ни о чём
Звучала ночью и днём (Ночью и днём...)
Звучала ночью и днём (Ночью и днём...)
А эта песня ни о чём звучала ночью и днём
Звучала ночью и днём
Куда все подевали твою челюсть без зубов
Которую я сам вчера на свалке отыскал
Я знаю, это всё, что мне осталось от тебя
Но я помню твои губы, а не этот злой оскал
А эта песня ни о чём
Эта песня ни о чём (Песня ни о чём...)
Звучала ночью и днём, эта песня ни о чём
Эта песня ни о чём
Звучала ночью и днём (Ночью и днём...)
Звучала ночью и днём (Ночью и днём...)
А эта песня ни о чём звучала ночью и днём
Звучала ночью и днём
Была бы ты со мною, мы бродили бы с тобою
По грязным, закопчённым и разрушенным домам
Мне снилось, что ты здесь и вдалеке шумит прибой
Там было хорошо, но я уже не верю снам
А эта песня ни о чём
Эта песня ни о чём
Звучала ночью и днём, эта песня ни о чём
Эта песня ни о чём
Звучала ночью и днём
Звучала ночью и днём
А эта песня ни о чём звучала ночью и днём
Звучала ночью и днём
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Свидетельство О Смерти" (2001)
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Я Диско Шар" (У!) Фонарь, аптека
Ты приезжаешь ко мне за лекарствами
Я занимаюсь мастурбацией
Черепаха закрылась за панцирем
Люди бегут в монастырь
Служба доставки разносит товары
Горечь на сердце и рваные раны...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
Metel (Метель) - "В Угол!" Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Ты собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Очень страшно просыпаться утром
Очень страшно просыпаться...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Старик" Сидит старик с противной рожей
Но нет совсем морщин на коже
Ведёт пустые разговоры
О том, кто плох, а кто хороший
На что потратил свои годы
Ведя пустые разговоры
О том, как все неосторожны
И осуждая...
GSPD - "По Ночному Городу" Юбочки-штанишки
Девчонки и мальчишки
Ломаные стрижки
Прочитанные книжки
Вокзалы-электрички
Волосы в косички
Зажигалки-спички
Подружки-истерички
По ночному городу
Мы с тобой куда-то идем
Ты сказала...