Текст песни "Итог Любви"
"Итог Любви"
Бинтовали раны проволокой колючей
Нежно улыбался месяц из-за тучи
На посту стояла статуя слепая
Ночью раздавались стоны у сарая
То валялся недобитый и навечно позабытый
Совершенно непригодный для того, чтоб жить
Итог любви
Он лежал, не чуя стужи там, где распластались лужи
Весь как слива посиневший, надоевший всем
Итог любви
Паутинкой тонкой залатали очи
Чтобы не пугался больше тёмной ночи
Чтоб входил в девчонку с ласковым напором
А потом валялось что-то под забором
Зверские инстинкты крепко въелись в души
Кто-то крался сзади, наступал на уши
Девочка проснулась, девочка забыла
То, что было ночью, что же это было?
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Едет Крыша" (2001)
You May Also Like
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
Electroforez (Электрофорез) - "Фотограф" Я - фотограф
Поставил камеру на штатив
Очередной корпоратив
И сигарету закурив
Моя любовь поблекнет
Случайных связей индивид
Строптивый кадр укротит
Необъективный объектив
Пустых моментов
Я -...
GSPD - "О Том, Как Девочка Алёна Стала Женщиной" Как тебе не стыдно врать подружкам
Что купила паленый Ральф Лоран?
От стыда покраснела, и стало душно
Что же делать полураздетым нам?
Мы с тобой рассказали все секреты
На вечернем летнем пикнике
Я...