Текст песни "Едет Крыша"
"Едет Крыша"
Едет крыша – успокойся, не кричи
Две недели карантина просто так
Гам вошел без разрешения в дверь мою
Слышно, как скребется в стену злой сквозняк
Едет крыша, не удержишь ты её
Тише, тише, заберите все моё
Я отторгнутый утробой ком говна
Ты живи и процветай, моя страна
Мои личные проблемы – атавизм
Мой сосед подлец и сука, да Бог с ним
Едет крыша, а за дверью - коммунизм
Правда, мне хотелось, чтоб он был другим
А на улице играл тупой фокстрот
Я подумал: «хорошо бы отдохнуть»
В подворотне проститутка брала в рот
Едет крыша – отъебитесь от меня
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Едет Крыша" (2001)
You May Also Like
GSPD - "После Выпускного" Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз повстречались
Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз засосались
Ты курила траву, это сон наяву
Убегать погоди, мы с тобою одни
Упадем на кровать, обманем...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...