Текст песни "Только Не Я"
"Только Не Я"
Сквозь тернии к звёздам, по трупам к свободе
Лихими скачками топтать чьи-то лица
Готовность убить, уничтожить чужого
Создать для себя всё небесное царство
Кто не с нами, значит против собственного «я»
Что ты будешь делать, если жить осталось час?
Небо в мыле, солнце в пепле - это всё не зря
Кто хотел бы умереть за год 15 раз?
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Прикрыв чуть-чуть солнце дрожащей рукою
Нагадить побольше тому, кто пониже
С высокою целью заснуть неспокойно
Чтоб завтра с утра продолжать издеваться
Кто не с нами, значит против собственного «я»
Что ты будешь делать, если жить осталось час?
Небо в мыле, солнце в пепле - это всё не зря
Кто хотел бы умереть за год 15 раз?
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Копая могилу для бывшего друга
С пугливой оглядкой забыть бы о страхе
Раздетые трупы, холодные печи
На летнем покое, забытые встречи
Но кто не с нами, значит против собственного «я»
Что ты будешь делать, если жить осталось час?
Небо в мыле, солнце в пепле - это всё не зря
Кто хотел бы умереть за год 15 раз?
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
Только не я!
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Кто Плачет, Тот Живёт" (1994)
album:
"Едет Крыша" (2001)
You May Also Like
GSPD - "1984" Я везу тебя в лесополосу
И хочу там расчленить
Я везу тебя в лесополосу
И хочу до полусмерти избить
Будут отдельно руки твои
И отдельно твоя голова
Будут отдельно ноги твои
И отдельно твоя пизда
Всё...
Peremotka (Перемотка) - "Встречная" Вновь нам солжёт
Общая история масс
Общая история нас
Это пьяные вопли в ногах
А всё, что у есть меня
Смелость в карманах пустых
Открытку строчек простых
Я подарю тебе навсегда
Первая встречная люби...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
Kishlak (Кишлак) - "Я Диско Шар" (У!) Фонарь, аптека
Ты приезжаешь ко мне за лекарствами
Я занимаюсь мастурбацией
Черепаха закрылась за панцирем
Люди бегут в монастырь
Служба доставки разносит товары
Горечь на сердце и рваные раны...