Текст песни "Киану Ривз"
"Киану Ривз"
Мы размотаем всех, прям как Джон Уик
Амфетамин не нужен, чтобы быть на скоростях
Прр-прр-прр!
Я верю братанам, мой тыл прикрыт (Тыл прикрыт)
Пустил ты крысу в дом — это косяк (Это косяк)
Мы размотаем всех, прям как Джон Уик
Амфетамин не нужен, чтобы быть на скоростях
Как Киану, Киану Ривз, Киану (На-на-на)
Как Киану, Киану Ривз, Киану (На-на-на)
Как Киану, Киану Ривз, Киану (На-на-на)
Как Киану, Киану Ривз, Киану (Ла-ла-ла)
Абракадабра — я исчез после секса
Я себя не слышу: за меня поёт весь зал
Сотни городов — я считаю деньги
Заработал их, чтобы спустить на ветер
Цепи, кольца — кинул в приют котлету
Слепит солнце, и я в очках, как Нео
Дело во вкусе — все деньги на тусу
Это не любовь, но у тебя бабочка в пузе
Я своровал сердечки — это сдача с повинной
И топором рубим с абрикосом малину
Не смотрю на время: я счастливый подонок
Время — деньги, я теперь коплю себе на «Ролекс»
Хейтишь меня, потому что твоя баба меня хочет
Я кончаю ей на грудь — это мой почерк
Я без охраны — светану ножом, как ассасин
Пью только по праздникам, а каждый концерт — праздник
Как Киану, Киану Ривз, Киану
Как Киану (Киану!), Киану Ривз, Киану
Как Киану (Киану!), Киану Ривз, Киану
Как Киану (Киану!), Киану Ривз, Киану
(Я-я-я-я) Я верю братанам, мой тыл прикрыт
(Ла-ла-ла-ла) Пустил ты крысу в дом — это косяк
(Ла-ла-ла-ла) Мы размотаем всех, прям как Джон Уик
Амфетамин не нужен, чтобы быть на скоростях
Я верю братанам, мой тыл прикрыт (Тыл прикрыт)
Пустил ты крысу в дом — это косяк (Это косяк)
Мы размотаем всех, прям как Джон Уик
Амфетамин не нужен, чтобы быть на скоростях
Как Киану, Киану Ривз, Киану (На-на-на)
Как Киану, Киану Ривз, Киану (На-на-на)
Как Киану, Киану Ривз, Киану (На-на-на)
Как Киану, Киану Ривз, Киану (Ла-ла-ла)
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
kavabanga Depo kolibri - "Отбой" Пьяные мысли, нужен покой
Хочешь позвонить ей, ищешь предлог
Что за ублюдки рядом с тобой?
Я третьи сутки в ноль
Терпи, пацан, не ной, а вдруг это пройдёт
Не всё ещё потеряно и будет всё, как было,...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Инсомния" Ты мои раны
Ты мои раны
Так постоянно
Ты оставляла
Падали закаты
Падали закаты
Ты моя нирвана
Ты моя нирвана
Ты набирай ванну нам со льдом
В неё поныряем мы вдвоём
Ты набирай ванну нам со льдом...
pyrokinesis - "Сколопендра" Напиться бы да вином
На пол роняя звёзды с неба по принципу домино
Да, да, да, да
То, что хранит в себе темнота не даст взлететь
Да, как не хлопай ресницами, никогда
Ой, божечки, ёкнуло сердечко...
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах
Где нас нет, услышь меня и вытащи из...
MUKKA (МУККА) - "Отдай Кота" Уходя, уходи, никогда, никогда
Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота
Уходя, уходи, никогда, никогда
Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота
M&M's и постинор, я уже иду в твой home
Отравить...