Текст песни "Мне Нужен Доктор"
"Мне Нужен Доктор"
(feat. Гарри Топор)
[Тони Раут:]
Я бы убежал
От проблем
Далеко
Далеко
Я бы убежал от проблем далеко
Но время, как всегда, впереди по-любому
Сделать бы рестарт под конец по итогу
Возраст не тот, мне нужен доктор
Я бы убежал от проблем далеко
Но время, как всегда, впереди по-любому
Сделать бы рестарт под конец по итогу
Возраст не тот, мне нужен доктор
О! Регенерация Росомахи —
Время забрало этот дар у меня
На кровати на автомате
Вновь собираю себя по частям
Поднесу салфетку: раны плачут кровью, плачут кровью
Нам дался нелегко этот путь терновый, но мы будем дома
Я лечусь перед туром, чтоб убить себя в туре —
Вот же придурок (Ага)
То, что сделало сильнее нас, нас и загубит —
Я почти умер (Ага)
Мой друг, мы плывём на глубине
С ног поднимаем те мечты
Ты живёшь, чтобы умереть
Я на концерте умираю, чтобы жить
Я бы убежал от проблем далеко
Но время, как всегда, впереди по-любому
Сделать бы рестарт под конец по итогу
Возраст не тот, мне нужен доктор
Я бы убежал от проблем далеко
Но время, как всегда, впереди по-любому
Сделать бы рестарт под конец по итогу
Возраст не тот, мне нужен доктор
[Гарри Топор:]
Я знаю, что мне нужен доктор
Я сегодня кутила и рок-стар
Но мы снова разносим гримёрку —
Она щас сравнима с полотнами Босха
Рвётся охрана, всем пизда
Толпа полыхает уже, как Рейхстаг
Хоть ты слышал злой рэп годы назад
Но тебя теперь качает и эта попса
Говоришь, бережёного бог бережёт?
Успокойся, зумерок, да ты шо?
Твоя молодость напалмом течёт —
Не потушит это пламя ни пожарный гидрант и ни пожарный расчёт
Недоеденные стейки на вилках
И лайвы, что утонули в «Джека» бутылках
Как, помню, потерял телефон
А потом мы после мячика орали «Калинку»
С Тони в туре при полном зале
Мы на полную отожжём
У нас тату с минивэном у всей команды —
Я своими тут окружён
Малая, я знаю, что мне нужен доктор
Я сегодня кутила и рок-стар
Я влетаю в плейлист на белом коне
Чтобы забрать твоё сердечко без спроса
[Тони Раут:]
Я бы убежал от проблем далеко
Но время, как всегда, впереди по-любому
Сделать бы рестарт под конец по итогу
Возраст не тот, мне нужен доктор
Я бы убежал от проблем далеко
Но время, как всегда, впереди по-любому
Сделать бы рестарт под конец по итогу
Возраст не тот, мне нужен доктор
Я бы убежал
От проблем
Далеко
Далеко
Я бы убежал
От проблем
Далеко
Далеко
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Орган Опеки (Remix)" Достану конструктор, открою впервые
Как будто смешались наборы, я всё перепутал
Хотел строить дом, а построил гнездо
Там ждать меня будет мой Lego Христос
Пиратский корабль, космический шатл
Уютная...
pyrokinesis - "Мискузи Мадам Аутро" — Je suis folle
— D'être folle de moi
— Tu es fou
— Je suis fou de toi
— Je suis folle
— D'être folle de moi
— Tu es fou
— Je suis fou de toi
В лужу, как в мишень плевком
Осенний город лысый как...
INSPACE - "Сухие губы" Танцевали на балконе
Ненавижу твои губы
Сухие и со вкусом крови
Поцелуй лезвием по горлу
Ненавижу твои губы
Сухие и со вкусом крови
Жизнь - грязь
Сидя в луже у подъезда
Трепетно целую детство
Нахуй...
LSP (ЛСП) - "Сучка" Сучка — всем дала
Сучка — все дела
Сучка — направо, налево
А думала, что королева
Сучка — всем дала
Сучка — все дела
Сучка — налево, направо
А сама и не знала, что
"Сучка!" — за спиной подружки...