Текст песни "Интро. Kaonashi"
"Интро. Kaonashi"
А? А? Кто ты? А? Посмотри в зеркало! Кто ты, ответь мне? А? Давай, давай, скажи! Скажи мне!
Мы в этом мире всего лишь пешки
Всего лишь люди, всего лишь вещи
Пришёл в этот мир — и что тебе светит?
Ловить баланс между жизнью и смертью?
Спроси у себя, друг: а кто ты теперь?
Из гадкого утёнка как бы стать лебедем?
Всё это игра — кто победит?
У каждого есть имя, но каждый безлик
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
playingtheangel - "Диджей" Диджей ускорит для нас
Чтобы мы не могли спорить на вальс
Синергия двух тел
Как долго мы сможем держать такой темп?
Диджей ускорит для нас
Чтобы мы не могли спорить на вальс
Синергия двух тел
Как...
Tenderlybae - "Я Урод" Я урод, я урод — все об этом говорят
Я урод, я урод — и об этом все кричат
Я урод, я урод, и никто никогда
Не захочет рассмотреть изнутри меня
Я урод, я урод — все об этом говорят
Я урод, я урод — и...
2rbina 2rista - "Наташа + Пиво В Подарок" Лямы долларов? Nein! Новый Cadillac? Nein!
Алкоголь элитных марок? NEINein!
Лучшие друзья мужчин —
Наташа + пиво в подарок! Fine
На Канары тур? Nein! Новое тату? Nein!
Может электрогитара?! Nein!...
Neverlove - "Милфхантер" Мне не снятся больше сексуальные сны
С ровесницами и с малолетками
Эй, малая, можешь не писать мне, забей
Ты мне теперь не интересна, хоть и я не гей
Мои кенты меня стебали, думали что я рофлю
А я...
DK - "Я Тут" Эй!
Эй! Wha? Йа!
Слушай, мальчик, всем насрать тут
Как ты панчишь с грязной фальшью
Я доделал то, что начал
И готов ебать вас дальше
Это Даня, это Кашин
Жил в аду, оттуда начал
Нахуй ваши стиль и...