Текст песни "Боги Спустились С Небес"
Tony Raut (Тони Раут) & Talibal Lyrics
"Боги Спустились С Небес"
Тони Раут — это демон в церкви
Я в царстве Аида, где мой цербер?
Моя свита рядом стоит стеной цельной
Красуются на шее от Гефеста цепи
Я король, которого искали вы
Да, я король, член мой — экскалибур
Твари, вон отсюда! Вас только бог осудит
Решил выпить со мной — хлебни горя, сука!
Со мною женщины как Афродиты
Как Арес, войны мне необходимы
Тебя Анубис проводит на место
Головы к полу, ведь боги спустились с небес, брат
Со мною женщины как Афродиты
Как Арес, войны мне необходимы
Тебя Анубис проводит на место
Головы к полу, ведь боги спустились с небес, брат
Боги спустились с небес
Боги спустились с небес
Боги спустились с небес
Боги спустились с небес
Нужен патрон — пустить пулю прям в лоб
В ваших треках воды столько — тянет Ктулху на дно
Нахуй мейнстрим, ведь мой дом — андеграунд
Я не один, нас орда! Лок'тар огар!
Я действую на сук как? Как Посейдон
Встретили в одежде, уйдёшь как? Босиком
Светский раут, льётся кровь в бокал как вода
Если я виновен — нужен адвокат дьявола
Фенриру бросят ваши части тела
На ужин блюдо — печень Прометея
Тебя Анубис проводит на место
Головы к полу, ведь боги спустились с небес, брат
Фенриру бросят ваши части тела
На ужин блюдо — печень Прометея
Тебя Анубис проводит на место
Головы к полу, ведь боги спустились с небес, брат
Боги спустились с небес
Боги спустились с небес
Боги спустились с небес
Боги спустились с небес
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Bad Pazific" (2017)
Аутро
You May Also Like
25/17 - "Моя Крепость" Казалось, все, конец и дальше нет пути иного
Даже в старой книге есть страница дряхлая, но новая
Навстречу ветру лицом, а время раны лечит
Что мне на обочине-то делать? Я всегда по встречной
Оторву...
Neverlove - "Без резинки" Хочу без резинки, я парень рисковый
Не боюсь хламидий, не боюсь эмбрионов
Я отчаянный рыцарь, я возьму тебя смело
Я тебе обещаю — вытащу, успею
Хочу без резинки, я парень рисковый
Не боюсь хламидий,...
Bumble Beezy - "Кендрик" Для меня музыка не сеть, моя музыка — музей
Столько раз пытался, но не нашел в музыке друзей
И одиночество базарит моим голосом, местами
Я не помню суть, но я опишу, а ты представишь
Ночью лью...
Noize MC - "+-0" — Вась, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
— Ничего
— Вообще ничего?
— Нет
— Серьёзно, да?
— Не... н-да
— Да? Ну ладно Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира —...
LIDA - "Андерграунд" Когда просыпаешься по утрам
Помни, я твой андерграунд
Детка, я твой андерграунд (андерграунд)
Когда делаешь видосик в Инстаграм
Помни, я твой андерграунд
Детка, я твой андерграунд (а, м!)
Когда...