Текст песни "Третий Лишний"
Tony Raut (Тони Раут) & Talibal Lyrics
"Третий Лишний"
Мы не будем жить вечно
Мы не будем жить в мечтах
Кто-то отсеется, главное, выждать
Ведь по-любому один из трёх — третий лишний
Мы не будем жить вечно
Мы не будем жить в мечтах
Кто-то отсеется, главное, выждать
Ведь по-любому один из трёх — третий лишний
Ты знаешь, сколько боли держит её бывший Вова?
Он даже не хотел, чтобы его нашли живого
И уж точно он не мог поверить, что услышит снова
Её голос в телефоне, мол, поспеши на помощь
Там мужик в погонах меня хочет похитить
Ты — моя последняя надежда, мой спаситель
Знаю, мы давно расстались, много грязи сделала, да
Мол, прости меня, я не за тем последовала
Её проблемы не лишние —
Так подумал Вова, и тут же следом бежит за ней
Чтоб её спасти, нужна смелость в наличии
Для мента пытать людей ведь дело привычное
Вера во всевышнего? Нет, это любовь слепая
Мысли о бывшей ведь его не один год съедали
Ради неё он на любого готов ствол наставить
И час его расплаты вот-вот настанет
Довели дело до ума — разбили череп
Сломали кости, раздробили челюсть
Как получилось, что вокруг лес надгробий?
Такой солнечный день реками слёз потопит
Я столько раз твердил ему: «Плюнь ты, бог с ним
С ментами шутки плохи, а ты местами жуткий игнорщик
Шут и лох ты, нести хватит бред, ты пьян
Это самоубийство, а ты возомнил бессмертным себя»
Вот и всё: друзья, отец, мать, брат, сестра
Мать в слезах, в глазах бати страх
Мы тащим гроб, жизни упали в цене
Здесь абсолютно все, но вот виновницы нет
И на поминках мать рыдает снова
Пьяный отец вновь поднимет сто грамм
Мы все уйдём, после себя оставив лишь пыль
Вован ушёл под землю, став третьим лишним
Мы не будем жить вечно
Мы не будем жить в мечтах
Кто-то отсеется, главное, выждать
Ведь по-любому один из трёх — третий лишний
Мы не будем жить вечно
Мы не будем жить в мечтах
Кто-то отсеется, главное, выждать
Ведь по-любому один из трёх — третий лишний
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Bad Pazific" (2017)
Аутро
You May Also Like
2rbina 2rista - "Барракуды" Барра, барра, барра
Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах!
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды
Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные...
INSPACE - "С рождеством" С бодуна больное тело ищет на столе свой череп
Потерял неделю и искал неделю, целую неделю
А ты оставила сюрприз в пакете, под нашей захудалой елью
Там мой неугомонный череп, и написала: "Отвали"...
MUKKA (МУККА) - "Скейт" Мой скейт летит тебе в ебало, пидор
Ты бесишь мою lover, пидор
И ты столько не весишь, пидор
Насколько меня бесишь
Мой скейт!
Ты чё вообще пришёл, в палёных huarache
И чё-то забазарил?
Я знаю,...
pyrokinesis - "Чёрное Солнышко" Себя за тучкой прячет
Там по небу где-то катится
Маленький бурый мячик
Но явилось второе солнце
И первое рядом с ним даже кажется не горячим
Его зёрнышко упало когда-то ещё давно
Прямо в сердце поля...