Текст песни "Вендетта"
Tony Raut (Тони Раут) & Talibal Lyrics
"Вендетта"
А-а! (А-а!) Да, это я, ты не поверишь!
А-е! (А-е!) Вы точно зря будили зверя
Во мне, (во мне) живёт ангел либо демон — я не знаю
Но они когда-то что-то не поделят
И я, (и я), разрываю всё на части
Стреляв, (стреляв), мой город плавился, как пластик
Петля, (петля), как зависть давит твою шею
Но земля проглотит в итоге всех в одну траншею
Эй, там! (Эй, там!) Послушай, имя моё — Фади
Я летаю высоко будто инопланетянин
Вижу разных пришельцев, их тараню на небе
Успокаиваю нервы, разбивая тарелки
Я летаю высоко, башню сносит дым
Посылаю к чёрту всё, большинство — враги
Я закапываю гроб, посмотри
Я мизантроп, я просто ангел Азраил
Я летаю высоко, башню сносит дым
Посылаю к чёрту всё, большинство — враги
Я закапываю гроб-гроб, посмотри
Я мизантроп, я просто ангел Азраил
Еее! Это вендетта, е
Еее! Это вы, месть, я
Еее! Становитесь в ряд
Я открыл дверь в ад
Фади Талибал — это челюсть акулы
Вылез со дна, ты чё, берег попутал?
Флоу — пулемёт, сразу пятьдесят трупов
Твоя толпа кричит: «Валим отсюда!»
Это Маяковский на бите и Есенин
И моя вендетта быдлоте и их семьям
Я возьму себе оружие огнестрельное
Я вернусь за вами в темноте, открывай двери, bitch!
В мире ужаса Фади говорят: меньше боли и зла держи
Мечты все сбудутся, ждать не буду, когда же выйдет из лампы джинн
Рифмы как машины, сил лошадиных звук как из Lamborghini
Я выжимаю всё! Давай диаманты и злато, живо!
Let's go! Бегом, ускорься, сзади копы, вроде, похуй
Я не вижу никаких преград, keep rollin', rollin', rollin'
Мне кричат: «Остановись!», но пустил я пыль им в морды
Им не взять меня живым, впереди обрыв дороги
Я летаю высоко, башню сносит дым
Посылаю к чёрту всё, большинство — враги
Я закапываю гроб, посмотри
Я мизантроп, я просто ангел Азраил
Я летаю высоко, башню сносит дым
Посылаю к чёрту всё, большинство — враги
Я закапываю гроб-гроб, посмотри
Я мизантроп, я просто ангел Азраил
Еее! Это вендетта, е
Еее! Это вы, месть, я
Еее! Становитесь в ряд
Я открыл дверь в ад
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Bad Pazific" (2017)
Аутро
You May Also Like
Bumble Beezy - "Понаехал" Я налечил их, ты давно носишь Rayban от BB
Сделал тему? Потеряйся, see you later, OGG
Свежий словно только из под синей ленты в AMG
Путь от матраца на полу, до твоей репы по TV
Я понаехал (yes...
LSP (ЛСП) - "Пикачу" У-у-у!
Зови меня — Пикачу, да
Всё будет так, как я хочу, ха
Закидаю тебя молниями, и к врачу
Тебе придётся сходить завтра
У-у-у!
Зову тебя — Мисти
Нам очень трудно быть вместе
Твой любимый водный...
katanacss, aikko, INSPACE - "Салют" В магазин как на работу, продавцы нас узнают
Продавцы нас узнают, нам на это похую
Бедность не моя забота, я душу не продаю
Я душу не продаю, всем уёбищам салют
В магазин как на работу, продавцы нас...
RAM - "Saruman" Жизнь струится фонтаном изобилия (Изобилия)
Времени нет
Почувствовать все изменения
Да посетить измерения вне
(Дерзкая молодость)
Порвала меня в сотни сторон
Придушив меланхолию
Научила любить и...
INSPACE - "С рождеством" С бодуна больное тело ищет на столе свой череп
Потерял неделю и искал неделю, целую неделю
А ты оставила сюрприз в пакете, под нашей захудалой елью
Там мой неугомонный череп, и написала: "Отвали"...