Текст песни "Квантовый Скачок"
Garry Topor (Гарри Топор) & Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
"Квантовый Скачок"
Сил пытаться нет, в свои двенадцать лет
Видел, как сидят старшие классы на игле
А я, наглый шкет, себе не мог представить
Что спустя шесть лет буду прыгать пьяный в кустарник
У меня не было отца, чтобы почитать отца
Мы шпана, а нам всего по четырнадцать
Слезали с диванов, с типами стебали народ
Потом взрывали петарды, проблем с ментами полно
Был только с ней, в шестнадцать первый секс
Сбежал от друзей, они искали, был как беглый зэк
В восемнадцать вернулся: частые мордобои
Руки в крови, жуткий на вид, я счастлив и доволен
На всё тратим бабки: спор, драки, бары
Вон тот парень палит, сирен звон — сразу валим!
В двадцать любимая оказалась простой стервой
Вырвала мне сердце, втоптав его ногой в землю
Сейчас всё не так, где тот тощий подросток?
Ведь он пошлым давно стал, проблем больше — повозка
То ли будет ещё, нищета, обидно
Смотря в будущее, сумерки, ни черта не видно
Нити порвались, до чего тошно, мне бы обратно
В лабиринте головы Тесей был сожран минотавром
Думаю о том, что оставлю для потомков
Я страдал часто от крыс, как Том кот
Жить не успеваю, наше тикает время
К чёрту любовь, теперь только лишь дикая ебля
От прошлого осадок в теле, не остаться в тени
У меня один недостаток — недостаток денег
Я просыпался под «Пока все дома», полный мечтаний
В десять лет не закипала в сердце ярость, злоба
На праздник фанта, кола, не прискакала золотая ко мне антилопа
Хоть не математик, но я антилодырь
Батя много учил: в глаза прямо смотри страху
Денег было мало, и одежда на двоих с братом
Трудно представить сейчас то, что видел ад когда-то
Я мечтал стать или коммерсантом, или адвокатом
Время летит... В свои пятнадцать ждали чуда каждый миг
Ведь на всё воля Бога — наш девиз
Мы возмущались: «Как же так! Почему Радек Ширл вместо Спивака?
И что с командой творит Петржела Властимил!»
Мне стало двадцать, первые гастроли, жажда крови
Первый фитчер с Тони, первый гиблый кореш
Я искал вдохновения писать про лето, море
Но судьба тормозила с этим, как на светофоре
Двадцать пять, американо в четыре утра
Сыктывкар—Ухта, самолёт как танк, я Тактаров тогда
Бросает в воздушную яму, вокруг один мат
Завтра бэтлить против Царя, пошумим, брат
Если шрамы украшают мужчину, надо сказать спасибо жизни
Она сделала всё, чтобы я стал красивым
Учила бить на силу, всем сложив обед на золотой поднос
Но мне, шипя: «Держи, вот твоя миска, псина!»
Будь я старее, стал ли старше? Скорее, нет
За куплет живу, интервалы по пятнадцать лет
Кофе остыл на плите, сразу закипает злоба
Десять утра, я засыпаю под «Пока все дома»
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Страна Ос" (2014)
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Нипонимони" Я нипонимани ничевони (ничевони)
Я не пони, я нипонимони (нипонимони)
Я нипонимани ничевони (ничевони)
Я не пони, я нипонимони (нипонимони)
Я нипонимани ничевони (ничевони)
Я не пони, я нипонимони...
N1NT3ND0 - "Комси Комса" Тра-та-та
Ствол базарит за квартал (тогда, когда)
Когда убит базар на кортах (на беспредел)
На беспредел не закрыть глаза (всё сказал? Всё сказал)
Теперь побазарит металл
Фифти-фифти, пятьдесят на...
Bumble Beezy - "Понаехал" Я налечил их, ты давно носишь Rayban от BB
Сделал тему? Потеряйся, see you later, OGG
Свежий словно только из под синей ленты в AMG
Путь от матраца на полу, до твоей репы по TV
Я понаехал (yes...
Noggano (Ноггано) - "БМ" (Белый, белый, белый, белый)
Белый, белый, белый, белый
Белый, белый, белый Мерс
Белый, белый, белый, белый
Белый, белый, белый Бенц!
Белый Мерс. Белый Бенц!
Белый Мерс. Белый Бенц!
Мерс! Бенц! Мерс!...
XOLIDAYBOY - "GREY" Ты дарила мне розы
Розы пахли клофелином
Я дарил тебе лишь слёзы
Холод, как лидокаина
Не смотри мне в глаза
Я как Грэй в отражении
Стопки, стопки рюмок в глотку
Стопки бабок в воздух
И не скрыть...