Текст песни "Божественная Комедия"
Garry Topor (Гарри Топор) & Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
"Божественная Комедия"
(feat. Talibal)
Я буду твоим гидом, брат, не жди добра
Ты тут не сможешь нам продать рассвет, закат, не жизнь, а ад
Опасен каждый кто молод, и каждый падальщик —
Жадный энтомолог, у них в руках по бабочке
Слышишь крики? «Лучше убей!»
Это наш мясокомбинат, на крюках туши людей
Тут чисто, прикинь. Стоп! В темноте чьи-то блики
Отгрызут и выкинут конечности читы-бриты
Здесь модно всех убить, чтоб ты в крови валялся мордой вниз
Их ножи уже у твоего сердца Ctrl-X
Закон джунглей, выживает сильный
Психи норовят наброситься, себя считая диким тигром
Сиди тихо, их полно тут, стадо
До рвотных спазмов догрызает кость голодный стаффорд
До крови жадные сполна те, кто бежали из палат
Смерть пришла, добро пожаловать во мрак
А мы живём в дыре, в земле, в глине и нам не выбраться
Девять кругов пройти во тьме надо, здесь нет пути назад
А мы живём в дыре, в земле, в глине и нам не выбраться
Девять кругов пройти во тьме надо, здесь нет пути назад
За занавеской точит нож маньяк
Ребёнок смотрит репортаж, в котором розовый мастиф рвёт щенят
Его сестрёнка варит в ложке яд, даёт Ирке, скидка по карте
Она мастурбирует под одеялом полулитровой бутылкой Bacardi Gold
Она кушает собачий корм, ведь его готовить так легко
Она накурится, буль или бонг в руках, она же тупо курица, как le coq
На плите кипяток, чай, на мобильном телефоне звонок в час
Думает о мести этому миру, она готова начать
У её приятеля давно член не стоит
Он внешне будто копия Марсель Десайи
Сосед инвалид — одинокий старик, ежедневно на водку считает рубли
Чтобы согреться, зимой поджог пару книг, уже проводка горит
Вокруг дикари, гопота, в этом Содоме покоя никак не найти
Как и любви на года, циклон, холода
В падике с палевом наперевес сидят пацаны на кортах
Смерть не возвещает о визите и не бьёт в барабан
Как говорят, не писан закон дуракам, это Стикс, из крови река
По руке трупа переполз таракан, у парня был в mic'е преамп
Теперь у него путь Воркута—Соликамск, убита душа навека
Тут все во власти змея, но не последнего из могикан
А мы живём в дыре, в земле, в глине и нам не выбраться
Девять кругов пройти во тьме надо, здесь нет пути назад
А мы живём в дыре, в земле, в глине и нам не выбраться
Девять кругов пройти во тьме надо, здесь нет пути назад
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Страна Ос" (2014)
You May Also Like
ATL - "Метаморфоз" Я слышу мертвых
Я вижу мертвых
Я чувствую мертвых, никто не живет в них
Я слышу мертвых
Я вижу мертвых
Я чувствую мертвых, никто не живет в них
Я слышу мертвых
Я вижу мертвых
Я чувствую мертвых,...
GSPD - "Метафизика Чисто По Приколу" Современная молодежь предпочитает уходить от масс-медиа мейнстрима в андерграунд-подполье, ведь именно там музыка и текст может поставить непростые философские вопросы, ответы на которые так страстно...
2rbina 2rista - "Падальщики" Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Ниже (Ниже),...
Scroodgee (Скруджи) - "С Низов Вверх" За респект не платить
Слабо так попотеть?
Мой сюжет - с низов вверх
Мне чхать на твой бюджет
Я undead, wildhead, в деле много лет
Спросишь: "Who is dead?"
Я с улиц гетто, успех рядом
Я знаю это, я...
Nurminsky (Нурминский) - "А Я Еду В Порш" А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в обмен
На доброту, что ты просишь взамен?
А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в...