Текст песни "Бал Вампиров"

Garry Topor (Гарри Топор) & Tony Raut (Тони Раут) Lyrics

"Бал Вампиров"

Тони Раут
О, нет! Только не это!

Охранник говорит: я пройду через его труп
Окей, друг, я перешагнул, и вот клуб
Тут блядство, стыд, устрою мясо им, я злой псих
У меня странный юмор, нож по горлу, ха-ха, я сострил
Разбиваю твой Cristal об череп —
Звон, визги, кровь, брызги на теле
Мощь, Халк доставит боль, вам почта
Время убивать, умею время убивать, точка
Заходит Тони, и ты замер
Ты сделал ноги, но ты не в зале
Никто не выживает по сюжету, все ближе к аду
Открылись врата андеграунда — вышел Раут

Это не то, что ты привык слушать в клубе и дома
Лезвие в сердце, я Купидон словно
Это не звучит из тачек и в мобилах
Добро пожаловать на бал, бал вампиров

Готов мушкет. «Тони не тот уже», —
Сказал ты мне, и я тебя несу, притом в мешке
Четвертовать или утоплен, но в лес удобней
Выкопали яму, земля — мать, ты в её утробе
Клещами тараканов уничтожаю в голове твоей
Встречаем по одежде, провожаем голыми, поверь
На вокзал в притон гоню, дав под зад притом
Да, я метросексуал, люблю трахаться в метро
Убил паскуд, ушло немало сил
Любишь олдскул? — Геронтофил
Никто не выживает тут, все ближе к аду
Открылись врата андеграунда — вышел Раут

Это не то, что ты привык слушать в клубе и дома
Лезвие в сердце, я Купидон словно
Это не звучит из тачек и в мобилах
Добро пожаловать на бал, бал вампиров

Нахуй ваш свэг, нахуй-нахуй ваш свэг
Нахуй ваш свэг, нахуй-нахуй ваш свэг
Нахуй ваш свэг, нахуй-нахуй ваш свэг
Нахуй ваш свэг, нахуй-нахуй ваш свэг


You May Also Like
pyrokinesis - "Корми Демонов По Расписанию" Однажды я вдруг захотел поглядеть на луну И увидел картинку: Я смотрю в своё сердце, и странное дело - Там кто-то шевелится в дырке Им не нужно таблетки, не нужно колоться Они голодны, хотят свежих...
Dzharakhov (Джарахов) - "ЕЛДАК 2021" Первый парень на деревне (Real) Хером даме по губе водил Огромный пенис, пенис, пенис, пенис На всей планете он такой один Все хотят его, но сколько можно Зацени какой он сочный, мощный Не смотря на...
Ka tet (Ка тет) - "Движение" Родители хотели, чтобы вырос Ландау Но вырос вандал! Вытеснен в криминал! Здесь рос на мейнстриме кухонный бунтарь Пропадал рядовой маргинал Извергал догадки, как сорвать свой банк И ждал свой час,...
Scroodgee (Скруджи) - "Возьми Своё" Мы тулим va-банк Не люблю drink, но люблю лайф Мне нужен франклин Все говорят, что я болен Нечем заняться don't worry Bye! Bye! Ведь чё делаю - дела мои Рисую жизнь на биты - Дали Сложу проблемы по...
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет Где нас нет — море и рубиновый закат Где нас нет — лес, как малахитовый браслет Где нас нет, на Лебединых островах Где нас нет, услышь меня и вытащи из...