Текст песни "Мэрилин Мэнсон"

"Мэрилин Мэнсон"

Mygo, you made it again?
Shit, huh, Water burn so bright
В-ы-е-бать (Знаешь?)
Блять

Мой шутер — эмо, он выглядит, будто Мэрилин Мэнсон
Я сделал триста тыщ за день, это уж на рефлексе
Назову свою дочь Пинталина, кодеин в моём сердце
Она сосёт мой хуй так, будто я ей заплатил за это (Да ну нахуй)

Если я сажусь в класс, то он S (То он S)
Если я в твоей пизде, то выключи свет (Выключи свет)
Если я выступаю, то со мной мой гэнг (Со мной мой гэнг)
Если ты на нас прыгнешь, то тебе пиздец (Тебе пиздец)

Ха, помню, я умереть хотел (Было время)
Но потом я кинул занчик и перехотел (Эй)
Эта шлюха — вонючка, я думаю, она боится принять ванну
Я убил негра, я думаю, что это был KA$HDAMI
Пидор, я посикаю тебе в ебало
Взял себе левый паспорт, теперь меня зовут Кэшдами (Я)
Я продам свою сестру, если у меня не будет бабок (Эй)
Когда меня подписал лейбл, я перестал скамить
Эй, но у меня ещё миллиард идей
Я заскамил пидораса, потому что он был гей (Что?)
Я получил аванс за альбом и спустил его на меф (Ха-ха-ха)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ
Ха-ха-ха-ха, uglystephan trippin'
Шайни-move на эту суку — я её отпиздил
Scally-move на твою карту — я с неё всё спиздил (Я всё спиздил)
Я титечник, я хочу просто взять и помять твои тити

Говорю оргу: «Мы... ха-ха-ха-ха-ха-ха»
А-а-а-а, fuck
Чё-то я потёк уже совсем, мне даже лень читать, блять
Давайте со мной щас вместе (Let's go)

Эй, если я сажусь в класс, то он S (То он S)
Если я в твоей пизде, то выключи свет (Выключи свет)
Если я выступаю, то со мной мой гэнг (Со мной мой гэнг)
Эй, эй, эй, эй

Если я сажусь в класс, то он S (То он S)
Если я в твоей пизде, то выключи свет (Выключи свет)
Если я выступаю, то со мной мой гэнг (Со мной мой гэнг)
Если ты на нас прыгнешь, то тебе пиздец (Тебе пиздец)

Если я сажусь в класс, то он S (S)
Если я сажусь в класс, то он S (S)
Если я сажусь в класс, то он S (S)
Если я сажусь в класс, то он S


Writer(s): Груздев Арсений Александрович, Дунаевский Стефан
You May Also Like
Молодой Платон, Poshlaya Molly (Пошлая Молли) & Yanix - "DON'T PLAY, BAE" Хватит со мной играть Скажи, ты любишь или нет На красной дорожке все в шоке От моих новых кед Я хочу с тобой напиться Всё равно, сколько мне лет Это мог быть твой браслет Но ты играешь Don't Play,...
Shyney (Шайни) - "Fukit" На-Нахуй это На-На-На-На-На-Нахуй это На-На-На-На-На-На-На-На-Нахуй это Грязь (А, а) Если ты ебёшь мой мозг, то нахуй это (Fuck it, fuck it) Если у тебя нет денег — нахуй это (Fuck it, fuck it) Если...
MORGENSHTERN - "Eeee" Знаешь это чувство, когда никому не должен? Вряд ли. Этим мы с тобою не похожи Ни горячо, ни холодно, что счет мой заморожен VVS на мне только тогда мороз по коже Правда, я всегда прав да За мной...
GONE.Fludd - "САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК" Са-ха-рный Сахарный человек, я потерял своё сердце За голубую монету, разукрась цветами небо Среди парада планет Мне будет лучше, наверно Капля дождя против ветра Станет потоком мгновенно Сахарный...
CLONNEX - "Teen A" Опять этот CLONNEX? FLOWRENCY Е, е У этих реперов нету своего стиля Зачем он тянет руку? Мне похуй на его имя Жалю этих сынков, зови меня я крапива Она пьёт моих детей будто бы это туссин, а Каждая...