Текст песни "Я Люблю Кантри"

"Я Люблю Кантри"

Как-то, в кругу уважаемых лиц за бутылкой
Спорили, кто круче: Наговицын, или Бутырка
Я сижу с холодцом на вилке, подуставший
Набираюсь мудрости и не перебиваю старших
Бухло крепчало, спор становился горячей
Аргументы острее мечей – не будет ничьей
Пьянёхонькие ганстеры, два дня до пенсии
Готовы убить за любимые блатные песни
Феликс Иваныч уже схватил Седого за цепочку
Щербатый скалится, Лобзик тянется за заточкой
Обстановочку нужно спасать любой ценой
Все понимают, что последнее слово в споре за мной
Напряжение и злоба в воздухе висят
Электорат разделился пятьдесят на пятьдесят
Все на меня косят
– Не обессудьте, братцы
Все понимаю, ребят, но я должен признаться:

Я люблю кантри
Здесь банджо бренчит, ритм бодрит
Пацаны, я так люблю кантри
Я с детства слушаю кантри (у вас за спиной)
Я люблю кантри
Здесь банджо бренчит, ритм бодрит
А я тебе говорю: я люблю кантри
Я с детства слушаю кантри (не обессудьте, пацаны)

Помню, как сейчас: мне 14, шальное времечко
Бегаю по району в очках и треничках
Надвигающуюся проблему не вижу в упор
И вот, мама зовет с балкона на ковер на разговор:
– Сынок (ну?) мы с твоим батей ловим расход
Со мной ты будешь вкусно есть, с ним ходить в поход
Мы друг друга мучали сполна – теперь подытожим:
Это не твоя вина, хоть ты подзаебал тоже
Обойдемся в этот раз без угроз и слёз:
С кем ты останешься, сынок? Нужно решить всерьёз
Кого ты любишь больше, сын? Ведь ты уже подрос
– Не, ну если вы вот так ставите вопрос, то

Я люблю кантри
Здесь банджо бренчит, ритм бодрит
Эй, мам, пап, я люблю кантри
Я с детства слушаю кантри (ну, вы в курсе)
Я люблю кантри
Здесь банджо бренчит, ритм бодрит
Слышь, мам, пап, я люблю кантри
Я с детства слушаю кантри
Я люблю кантри
Здесь банджо бренчит, ритм бодрит
Пацаны, я так люблю кантри
Я с детства слушаю кантри (без обид, пацаны)
Я люблю кантри
Здесь банджо бренчит, ритм бодрит
Слышь, мам, пап, я люблю кантри
Я с детства слушаю кантри

Doo, doo, doo, looking out my back door


You May Also Like
Oxxxymiron - "ЦУНАМИ" Е-е-е-е-е-е Раз, раз, йау (Ха-а) Копил долго, любил тайно Купил «Вольво», полил пальму Вернул справку, закрыл сделку Тянул лямку, белил стенку (Да) Ровно по стандарту, строго по закону Жёстко по...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Кода" Во мрак погружён Туманный Альбион Мертвецкий покой Луна над рекой Но в полночь опять Вдруг стала звучать Соната тоски Так непрерывно А когда посёлок спит Скрипка с кладбища звучит Открыт каменный...
AP$ENT - "Как Ты Там?" Помню прямо как сейчас, школа, май, последний класс Так хотелось повзрослеть, взрослым быть круто ведь Вжух и вот мне двадцать пять, вижу как седеет мать Где и как себя искать, как-то встать, кем-то...
Anacondaz - "Ангел" Я шел мимо брошенных домов Перевернутых машин и горящих покрышек И неожиданно услышал голос (Сын мой) пора увидеть (Сын мой) тебя в деле (Сын мой) бей витрину (Сын мой) хватай телек (Сын мой) видишь...
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять)...