Текст песни "Быдло"

"Быдло"

Нет бара, где не ступало моего каблука
От кабака до кабака из Сыктывкара в Абакан
Нет бара, где мой близёхонький не врубал быка
Нет бара, где бы мы не втыкали под Тупака
Нет бара, где бы не разбился об башку бокал
И где пока не было встречи кулака и кадыка
Ну и цены тут у вас – нашли дурака
Нет бара, рядом с которым не было бы ларька
Нет бара, где бы не хотели слышать наш вокал
Организатор отыскал мой аккаунт в ВК
В зале накал, пелена из дыма табака
Мы к вам приехали издалека за наликом
Ты в интернете написал, я плохо выступаю
Что тебя бесит моя быдло-песня тупая
Для гопников и их кобыл, что понял весь зал
Будто я текст забыл
Но я его и не писал

Здесь должен быть охуенный припев, но
Мы не тратим время на подобное говно
Не напрягаю полушарие правое
Ведь нас слушает быдло – оно и так это схавает

Чё ты на концерте забыл? Хули ты без бахил?
Ты называл моё музло, как минимум, плохим
Ты оскорблял моих людей, смотри вокруг с кем ты
Какое быдло, ёпт, тут одни интеллигенты
Чё это у тебя на голове? Волосы? (педик)
А где на олимпийке полосы? (ты чё педик?)
Не нравятся цацки и пушки? (педик)
Зовёшь татухи татушками? (ну ты и педик)
Да, в нашу секту очень низкий входной порог
Подойдут все, кто не зацепит башкой потолок
Это слоган и лого нашего логова, пидорок
Мы любим тяжелый рок, творог и «Город Дорог»
Ты в интернете написал, что мои песни бесят?
Недаром я их заказал на «Али Экспрессе»
Гитарку попопсовее, чтобы смогли снять клип
Только с припевом, как всегда, китайцы наебли

Здесь должен быть охуенный припев, но
Мы не тратим время на подобное говно
Не напрягаю полушарие правое
Ведь нас слушает быдло – оно и так это схавает
Здесь должен быть охуенный припев, но
Мы не тратим время на подобное говно
Не напрягаю полушарие правое
Ведь нас слушает быдло – оно и так это схавает


You May Also Like
Mikhail Segal (Михаил Сегал) & Kasta (Каста) - "Сказка Чёрная Краска" - Здравствуйте. Это магазин красок? - Странный вопрос. А разве не ясно? Вы же не звоните по телефону, А просто пришли. - У вас есть чёрная? - Конечно, есть. Обычно к осени Другие кончаются, но эту...
XOLIDAYBOY - "Кино" На кончиках пальцев вкус сигарет А я обещал их бросить От твоих касаний по моей спине На поворотах так заносит Я падал, падал много раз Но здесь летаю Закрыв глаза, нажму на газ Давай сыграем Как в...
Krovostok (Кровосток) - "В Баре" Мы встаем из-за столика, в самый нужный момент У бармена ебало слоника, падает раненый мент Падает всяко разная, запах сырников, запах говна По жизни так все завязано и по жизни иначе нельзя У...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Ритуалы" Чайник, пожар плиты, рядом ты дрожишь Ты, как и я, устала Пожалуйста, расскажи, когда наша жизнь Превратилась в ритуалы Как мы смогли с тобой потерять контроль На кого мы похожи? Может, случайно, на...
AP$ENT - "Песенка Весёлого Беларуса" Как-то парня из села (из села) Приютили, обогрели люди Но не знали, что его (во, дела!) К ним послали силы зла Дядя Саша, без обид, но Вам никто не рад Забирайте тётю Лиду Возвращайтесь в ад! Всё...