Текст песни "Быдло"
"Быдло"
Нет бара, где не ступало моего каблука
От кабака до кабака из Сыктывкара в Абакан
Нет бара, где мой близёхонький не врубал быка
Нет бара, где бы мы не втыкали под Тупака
Нет бара, где бы не разбился об башку бокал
И где пока не было встречи кулака и кадыка
Ну и цены тут у вас – нашли дурака
Нет бара, рядом с которым не было бы ларька
Нет бара, где бы не хотели слышать наш вокал
Организатор отыскал мой аккаунт в ВК
В зале накал, пелена из дыма табака
Мы к вам приехали издалека за наликом
Ты в интернете написал, я плохо выступаю
Что тебя бесит моя быдло-песня тупая
Для гопников и их кобыл, что понял весь зал
Будто я текст забыл
Но я его и не писал
Здесь должен быть охуенный припев, но
Мы не тратим время на подобное говно
Не напрягаю полушарие правое
Ведь нас слушает быдло – оно и так это схавает
Чё ты на концерте забыл? Хули ты без бахил?
Ты называл моё музло, как минимум, плохим
Ты оскорблял моих людей, смотри вокруг с кем ты
Какое быдло, ёпт, тут одни интеллигенты
Чё это у тебя на голове? Волосы? (педик)
А где на олимпийке полосы? (ты чё педик?)
Не нравятся цацки и пушки? (педик)
Зовёшь татухи татушками? (ну ты и педик)
Да, в нашу секту очень низкий входной порог
Подойдут все, кто не зацепит башкой потолок
Это слоган и лого нашего логова, пидорок
Мы любим тяжелый рок, творог и «Город Дорог»
Ты в интернете написал, что мои песни бесят?
Недаром я их заказал на «Али Экспрессе»
Гитарку попопсовее, чтобы смогли снять клип
Только с припевом, как всегда, китайцы наебли
Здесь должен быть охуенный припев, но
Мы не тратим время на подобное говно
Не напрягаю полушарие правое
Ведь нас слушает быдло – оно и так это схавает
Здесь должен быть охуенный припев, но
Мы не тратим время на подобное говно
Не напрягаю полушарие правое
Ведь нас слушает быдло – оно и так это схавает
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Грязное Дельце" (2018)
You May Also Like
XOLIDAYBOY - "Кино" На кончиках пальцев вкус сигарет
А я обещал их бросить
От твоих касаний по моей спине
На поворотах так заносит
Я падал, падал много раз
Но здесь летаю
Закрыв глаза, нажму на газ
Давай сыграем
Как в...
Krovostok (Кровосток) - "В Баре" Мы встаем из-за столика, в самый нужный момент
У бармена ебало слоника, падает раненый мент
Падает всяко разная, запах сырников, запах говна
По жизни так все завязано и по жизни иначе нельзя
У...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Ритуалы" Чайник, пожар плиты, рядом ты дрожишь
Ты, как и я, устала
Пожалуйста, расскажи, когда наша жизнь
Превратилась в ритуалы
Как мы смогли с тобой потерять контроль
На кого мы похожи?
Может, случайно, на...
AP$ENT - "Песенка Весёлого Беларуса" Как-то парня из села (из села)
Приютили, обогрели люди
Но не знали, что его (во, дела!)
К ним послали силы зла
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад
Забирайте тётю Лиду
Возвращайтесь в ад!
Всё...