Текст песни "Песня Ноунейма"

"Песня Ноунейма"

Если у тебя нет «family», «records'а», или флэйвы
Если у тебя не вышел ни один лонгплей на лейбле
Если у всех, кому включал, вид скучающий
Если Рома Жиган не дал тебе леща ещё
Если интернет-порталы, при неясном резоне
Проявляют внимания мало к твоей скромной персоне
И от канала на youtube несёт мертвячиной
Хоть ты и похож на молодого Аль Пачино
Все твои любимые артисты, если разобраться
Стали популярны в восемнадцать, девятнадцать, двадцать
В двадцать один поймали пулю, или передоз
А ты у мамы из дублёнки дёрнул полтос
Но у тебя есть хит, прям гимн поколений
И не хватает только мненья типа из Тюмени
Напиши ему, от этого зависит всё, малыш
Для убедительности – начни письмо со «слышь»
Спрашиваешь мой совет, как будто я в тусовке
Будто я L'One'а друг, и Влади мне торчит две сотки
Должен разочаровать: всего этого нет
А вот что у меня есть, так это совет:

Не надо писать мне ВКонтакте
Если ты в четвёртом классе
Я сам записался за бабки
И также, как ты заебал всех
Не спрашивай моих советов
Как выбраться из «подземки»
Не присылай мне куплетов
Мне остопиздели демки (пиздец как)

Миру ты нужнее юристом
Или экономистом
Тебе никто не помешает
Стать кладовщиком в «Ашане» (классная работа)
Может ты игрок в водное поло
Или будущий стоматолог (не-а)
А как мама будет рада (очень)
Твоей работе в «Эльдорадо»

Ночью я залип по жёсткому
Слушал твои треки:
Музыка плоская, как жопа тёлки на крэке
Твои слова не разобрать, как рецепт в аптеке
Будто во рту одновременно брекеты и крекер
Сведение просто мразь, это не адекватно
Мне приятно думать, что ты сделал его за бесплатно
Срезал Стинга «Shape of my heart» – вот это находка
Танцуй, Чукотка, а сам-то с гитарой на фотках
Звукач сказал тебе, что нижние верха фонят
И средние низы провисают, в общем – хуйня
И, когда у меня ты спрашивал ответа:
«Как тебе музло?»
Надеюсь, ты ждал услышать именно это
Ты предлагаешь нехуёво фитануть
Снять клипец, бухануть, хапануть
Спрашиваешь, как пробиться – я подсказать не прочь:
Где бы я был сам, если б знал, как тебе помочь

Не надо писать мне ВКонтакте
Если ты в четвёртом классе
Я сам записался за бабки
И также, как ты заебал всех
Не спрашивай моих советов
Как выбраться из «подземки»
Не присылай мне куплетов
Мне остопиздели демки
(Ещё раз)
Не надо писать мне ВКонтакте
Если ты в четвёртом классе
Я сам записался за бабки
И также, как ты заебал всех
Не спрашивай моих советов
Как выбраться из «подземки»
Не присылай мне куплетов
Мне остопиздели демки


You May Also Like
Anacondaz - "Слишком" Грустные внутри, веселые снаружи Я потерял беспроводной наушник Конечно, в наше время детишки были лучше Эти детишки теперь старушки Почтенно сморщились партаки Дедушка за ручку с дедушкой – много...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Фокусник" Пролетели дни Фокусы мои Странные для всех Обрели успех И немало лет Свой храня секрет Драматичный я Предложил сюжет Что ж, фокусы – ложь Взрослые знают умы Всё же, для них Тайны мои Необъяснимы...
Kravz (Кравц) & Krasnoe Derevo (Красное Дерево) - "Солнце Из Снега" А солнце из снега в небе будет сиять Но я всё же верю, что умею летать А там бури, бури, бури, бури, ветра Мои крылья догорают до тла А солнце из снега в небе будет сиять Но я всё же верю, что умею...
Antytila (Антитіла) - "Смотри В Меня" Крем кусками по губам И одевая власть И слизывая сласть Пока фартило в масть Ты не робел, а бил Как сильная рука Указ для дурака И порохи души И правду на гроши Менял и не жалел И целил в мой удел...
AP$ENT - "Жыве!" Ў пацукоў-пачвараў ужо дужа цяжкі год Не нясуць ахвяраў пачварам на алтар Наадварот увесь народ сярод балот У пошуку істот как пару слоў сказаць у твар Ці чуешь? Ці чуеш? Ці чуеш узнялісь хвалі ў...