Текст песни "бери и беги"
"бери и беги"
У тебя столько блестящих медалей
У меня за столько лет не было жизни
Золото дураков мы так искали
А смысл?
У меня есть небо
У тебя самолёты
Я б с тобой взлетела
Но кто ты?
Может я кажусь смелой
Бесстрашные лишь мои мысли
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Бери и беги
Беги, береги
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Береги
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Бери и беги
Беги, береги
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Береги
У тебя на выбор всего две педали
А я вообще выбирать не умею
Мы бесподобные
Каждый в своём проявлении
У меня есть волны
У тебя пароходы
Хочешь знак от жизни
Так вот он
Я хочу просто дёрнуть вслед за тобой
Без всякой цели
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Бери и беги
Беги, береги
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Береги
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Бери и беги
Беги, береги
Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги
Береги
Writer(s): Зиверт Ю.д., Леонович Б.д., Котков А.
- AZLyrics
- Z
- Zivert Lyrics
album:
"В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ" (2023)
You May Also Like
ANNA ASTI - "Феникс" Вместе со старым хламом ненужным
В начале пятого, кажется
Я отнесла разбитые чувства
Чтобы опять не пораниться
Там, где была лишь сажа да копоть
Теперь остался огромный пробел
Я согласилась забрать...
RASA - "Эликсир" Я смотрю в твои глаза
Клубы дыма, голоса
Помутнело в моей голове
Мы же знаем так нельзя
Пятьдесят на пятьдесят
Разбавляю мысли о тебе
Мы не знакомы, танец так кружит голову
И в алкоголе я найду...
MONATIK & Надя Дорофеева - "Глубоко..." Я вижу опасность и это прекрасно -
Иначе было бы скучно. Начинай, мучай меня
Я вижу опасность и это прекрасно -
Иначе было бы скучно. Начинай, мучай меня
Я дружу с головой, вроде бы всё хорошо, но...
Filatov & Karas и Виктор Цой - "Остаться С Тобой" Я хотел бы остаться с тобой!
Просто остаться с тобой!
Я хотел бы остаться с тобой!
Просто остаться с тобой!
Я хотел бы остаться с тобой
Просто остаться с тобой
Но высокая в небе звезда
Зовет меня в...
DONI - "Осколки" Осколки на дне
Я закрываю на весь мир глаза
Ищу тебя, но не вижу света
Ты затерялась глубоко на дне
На дне души, и я без ответа
Куда же дели мы с тобой те дни
Когда любовь всю мы так хранили?
Ну, а...