Текст песни "счастье"
"счастье"
Столько надежд
Восторженное счастье
Прости заранее
Если не оправдаю
Сто надежд
Моё простое счастье
Прощай заранее
Если не оправдаю
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Счастье на видном месте
Но я продолжать искать больше его не могу
Счастье наверно бесит
Что я от него постоянно куда-то бегу
Я убегаю от него как будто вечность
Как будто вечность у меня в запасе есть
До беспредела я искала совершенство
А было всё под рукой
Всё было под рукой
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Скажи
Что просто судьба не та
Что мы не решаем всё
Типо за нас решено
Интересно, что
Вся жизнь
Не больше чем бумеранг
Какой ты из рук отпустил
Такой же и будет фильм
С хэппи эндом или без
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Writer(s): Ермаков К.а., Зиверт Ю.д., Леонович Б.д.
- AZLyrics
- Z
- Zivert Lyrics
album:
"В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ" (2023)
You May Also Like
Filatov & Karas - "Лирика" Сигарета мелькает во тьме
Ветер пепел в лицо швырнул мне
И обугленный фильтр на пальцах
Мне оставил ожог
Скрипнув сталью, открылась дверь
Ты идёшь, ты мой теперь
Я приятную дрожь ощущаю
С головы до...
DONI - "Манила" Позови меня
И мы полетаем где-то
Нам светит луна
Ты моя, и до рассвета
Вроде не любовь
Ну, а сердце там
Бьется в унисон
С тобой одною
По глазам
Вижу по глазам
Без ума, когда ты рядом
Между нами...
VAVAN - "Зажигалка" Хоть ты в Луи, хоть не в Луи
Все равно тебя целую
И ночами обнимаю как холодный кубик таю
И мне пох-пох потому что ты мой кайф
И мне пох-пох это наше с тобой лайв
Столько пчелок, пчеловодов
В этих...
MONATIK & Вера Брежнева - "ВЕЧЕРиНОЧКА" Тихие слова
Линии твоих губ
Кругом голова
Самый громкий звук
Все твои друзья
Также, как вчера
Ведут себя никак
Так совсем нельзя
Да, ты совсем одна
Среди зависти подруг
Кругом голова
Самый громкий...