Текст песни "ДЖОКЕР"
"ДЖОКЕР"
Трасса кончилась внезапно
Города закончились
Мы поедем только завтра
Заночуем здесь
Как бы не хотелось
Звёзды гаснут к утру
Я бы отлетела
Но слишком стою
Я тут между делом
Как Джокер в раю
Просто постою
Просто постою
Это вечеринка
Где многие лгут
Я бы не хотела
Но очень зовут
Вы хотя бы сделайте
Модненьким звук
Я на 5 минут
Я на 5 минут
Не нарядный, не тщеславный
Тебя вряд ли любят тут
Мы зайдём через парадный
Прямо в пустоту
Как бы не хотелось
Звёзды гаснут к утру
Я бы разлетелась
Но я состою
Я тут между делом
Как Джокер в раю
Просто постою
Просто постою
Это вечеринка
Где многие лгут
Я бы не хотела
Но очень зовут
Вы хотя бы сделайте
Модненьким звук
Я на 5 минут
Я на 5 минут
Это вечеринка
Где многие лгут
Я бы не хотела
Но очень зовут
Вы хотя бы сделайте
Модненьким звук
Я на 5 минут
Я на 5 минут
Writer(s): Зиверт Ю.д., Котков А.
- AZLyrics
- Z
- Zivert Lyrics
album:
"В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ" (2023)
You May Also Like
Filatov & Karas и Виктор Цой - "Остаться С Тобой" Я хотел бы остаться с тобой!
Просто остаться с тобой!
Я хотел бы остаться с тобой!
Просто остаться с тобой!
Я хотел бы остаться с тобой
Просто остаться с тобой
Но высокая в небе звезда
Зовет меня в...
VAVAN - "Малая Сияй" Малая, сияй, лови этот vibe
Нам пофиг на шмот, нам пофиг на hype
Малая, сияй, с тобою мне в кайф
Хоть ты в Louis, хоть не в Louis, это наша life
Fendi-Fendi, Gucci-Gucci
Все на стиле, а я лучший
Для...
Ramil' - "Сон" Так медленно тает туман
Я знаю, что ты не одна
В бокале так мало вина
(В бокале так мало вина)
Мой сон по чуть-чуть утихал
Я видел слепые глаза
Я слышал немые слова
(Я слышал немые слова)
Так...
MIA BOYKA & T-Killah - "Мама Не В Курсе" Мама не в курсе
Все в курсе, кроме неё
Врываемся, чё
Твоя мама не в курсе, что мы с тобой на тусе
Что мы с тобой на тусе, на тусе до утра
Мама не в курсе, что мы с тобой на тусе
Давай это опустим,...
ANNA ASTI - "По Барам" Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою...