Текст песни "Интро"
163ONMYNECK & Polyana Lyrics
"Интро"
В Евангелие говорится: «В начале было слово» — но слово было не только в начале мироздания. Слово, язык — это основа любого народа. А собственное письменное слово дает народу цивилизационный код, право существовать на равных с другими народами.
Трудно себе представить на каком языке мы бы сегодня говорили, молились и читали, если бы в IX веке не родились в Салониках два брата, Константин и Мефодий, которым суждено было стать просветителями славянских народов. Многое в их жизни покрыто тайной, но из этого загадочного прошлого рождается наше настоящее.
Кирилл был избран для важнейшей миссии — ему предстояло изменить мир.
Однажды Кирилл бросил столицу и поселился в монастыре, на ту сторону моря, где настоятелем был его брат — Мефодий. Скорее всего, там они и начали работать над письменностью.
У большевиков, когда они пришли к власти в России, в двадцатые годы, существовал план отмены кириллицы и перевода русской графики на латинскую основу.
Но большевики, конечно, не были первыми врагами кириллицы. Более тысячи лет русский народ и других славян пытаются лишить их права на слово.
Writer(s): Сергей Вячеславович Харламов, Антон Олегович Полтевский, Андрей Максимович Панов, Андрей Васильевич Крайниковский
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
You May Also Like
Baby Melo - "Solaris" Ayy, Jucci, the beat goin' brazy
Эй, м
Man, what?
М, эй, эй
Timothy hit me
Say, 10
Закрой ебальник и садись в обосанный Hyundai Solaris
И они сидят на фене, далеко не про Polaris
Жизнь в сити после...
uglystephan - "Похуй Мне" Thank you, sir
Фа (Damn, my nigga blicky, you made this?)
Они меня заебали
Вам надо показать, как это делается
Похуй, похуй мне, это делается на похуй
Смотри-смотри-смотри-слушай-слушай-слушай
(Эй,...
Kai Angel - "JUMP!" Ха, ха, ха, ха
Ха, ха, ха
Okay, I was really below, now I'm really up-up (Ха)
Okay, I was really below, now I'm really up-up (Ха)
Okay, I was really below, now I'm really up-up (Ха)
Okay, I was...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Earth Walker 100" StaticOnnaBeat
Е-е, вай (Вай), FRIENDLY THUG, 20-22, йо
Я вдыхаю дым, как будто мне снова семнадцать
И сзади нет проблем — только экзамены (Ток экзамены)
Прости, что я соврал тебе, мне надо было...
Showbiz School - "All Day" Дую all day и я не могу бросить
Дую all day и я не могу бросить
Дую all day и я не могу бросить
Она на мне, не могу ее сбросить
Дую all day и я не могу бросить
Дую all day и я не могу бросить
Дую all...