Текст песни "Иномарка"
163ONMYNECK & Polyana Lyrics
"Иномарка"
Я вернулся к этому снова, качу в своей новенькой иномарке (Skrrt)
У нас на трапе всё чисто, если бы ты писал тест - у тебя помарки (Ха-а-а)
У нас на каждый день есть все виды дерьма и это для вас подарки (Всё)
Если мусора приняли партию - это значит deal пошёл на смарку (Чёрт)
Чё ты хочешь мне сказать? У нас банда щас на Нагатке (Банда)
Вчера видел твою шлюху - я вставил ей прямо в рогатку (У-у)
У нас много потенциала - мы питаем большие задатки (Эй)
Каждый день на трапе играем с мусорами мы в прятки
Молодой Поляна стоит на блоке (У-у)
Подтянул на сук, я на Vetements пароходе (Эй)
100% стаффчик - да он как всегда годен (Gas)
Можешь мне что-нибудь предъявить, но не жалуйся ты потом на исходы (Нет)
Делаем мы запретные вещи так, как будто бы нам это можно (Можно)
Разошёлся с сукой 100 раз, а потом помирился - у нас всё сложно (Всё у нас сложно)
Иногда то, что я оставил тебя без гроша, меня как-то гложет (А-а)
Чтобы мои все ребята были всегда здоровы, я молю Боже (Боже)
Мы летаем по разным странам - у меня джетлаги (Бр-р-р-р)
Мы не знаем сколько осталось, но поверь на всех хватит (На всех хватит)
Столько концертов брат, я так давно не заезжал к маме (Мама)
Touch down дома, надо не забыть заехать за цветами (Заехать за цветами)
Мы не семья - мы клан (У)
Нет плана «Б», ведь я отвечаю, что мы исполним изначальный план (Эй)
Базарь на нас виртуально, и я отвечаю, получишь реальный бан (Отвечаю)
У меня дома много интересного, но твоя сука идёт сразу на диван (Шалава)
Камни дерутся как Дзю и Чавес (Эй)
Испортил ЖКТ актавис (Буэ)
Нахуй тех броуков, брат оставь их (Броуки)
Melon Mellow мы доставим (У)
Я больше никогда не буду бедным, я хочу чтобы всё так же (Все)
Левой я випаю, одновременно делаю рэп в пятиэтажке (Вип-вип-вип)
Коронавирус, прививки, цунами, глобальное потепление (Воу)
У нас есть деньги, у тебя проблемы, если что второе временно (Работа)
Я молюсь утром, вечером, прошу Бога, чтоб стряхнул моих демонов (Боже)
Если ты хочешь, чтоб мы фитанули, то тебе ответит мой менеджер (Может быть)
Я вернулся к этому снова, качу в своей новенькой иномарке (Skrrt)
У нас на трапе всё чисто, если бы ты писал тест - у тебя помарки (Ха-а-а)
У нас на каждый день есть все виды дерьма и это для вас подарки (Всё)
Если мусора приняли партию - это значит deal пошёл на смарку (Чёрт)
Мы летаем по разным странам - у меня джетлаги (Бр-р-р-р)
Мы не знаем сколько осталось, но поверь на всех хватит (На всех хватит)
Столько концертов брат, я так давно не заезжал к маме (Мама)
Touch down дома, надо не забыть заехать за цветами (Заехать за цветами)
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
You May Also Like
Kai Angel & 9mice - "ОТРАВЛЕН ТОБОЙ" —травлен, отравлен, я отравлен тобой
Я отравлен, отравлен, я отравлен тобой
Я выдумал тебя, знаешь, сказал тебе "Прости"
Устроил суке riot, мне больше не пиши (Не)
Они прячут зависть, я прячусь в...
PLOHOYPAREN - "Воздух" Меня унесло мажет оу ха мажет
Нищита нету воздуха
Просто я пропал
Меня тащит так
Нищета
Сел на ксан
Я сел на ксан
Большая жопа хочет прямо в низ
Большой контейнер, но я не могу любить
Зашёл в...
ALBLAK 52 & BUSHIDO ZHO - "YEEI 5" Погнали, брат
Ща-ща, я снюс вкину и пизда всему (ALBLAK)
YEEI, YEEI, YEEI (ALBLAK)
YEEI (Ыр), YEEI (Ыр)
YEEI (Ыр), YEEI (Ыр)
(Дзинь) Гэнг
(Дзинь) Бэнг
А, дзинь (Ыры)
А, ай (По), ай (По-по)
Не встаю...
Pepel Nahudi - "Заново Завоевать" Yo, Dexn, this shit go hard
Ayo, slash cook it up boy
Yo, Kenny, make a splash
Я перебрался из холода в тёплые края
Жаль, что ты уже моя
Я бы хотел тебя заново завое—
Заново завоевать, а
Заново,...
JEEMBO - "Затойчи" Frozen Beatz make a hit
А, а, а
Р-ри, р-рт, р-ри, р-ри
Эй, эй
Кровь идёт фонтаном, JJ — Такеши Китано (Да)
Пулевые раны — это куш с Афганистана (Ай)
В моей руке катана, ею рассекаю ветер
Мне не...