Текст песни "Доспехи"

163ONMYNECK & Polyana Lyrics

"Доспехи"

Yo, ho, you fuckin' baby
Ezeff is getting higher

Подо мной молнии и грозы
Быстрые ребята как Forza
У меня жемчужная пыль белого цвета air force'ов, надо мной только космос
Выше, чем статуя свободы (Высоко)
У меня объёмное и плоскость
Пачки и монеты, ювелирка, на мне цацки и мы ежедневно благодарим Бога
Лёгкие вдыхают едкий дым (Эй)
Ты ещё не видел такой стиль (Нет)
Мама, я больше никогда не буду бедным, всех кто мне мешал слил (Слил)
Мы тут мутим реальный дил (Реальный)
Висим тут, на болоте ил (Болото)
На кухне детка моет миски, я сам ничего никогда не мыл

Часы обнимают мне правую кисть, это время как будто застыло (Застыло)
Если это всё гонка (Врум), то ты дышишь нам в затылок (Неудачник)
Я дам любому потрогать доспехи, в которых я хожу, как рыцарь
У меня есть та запрещёнка в пакетах, как будто сходил на Черкизовский рынок (Эй)
Мир жесток, но ты в нём должен выжить, тебе дали плод — ты его должен выжать
Игра, как Москва — перегружена, в ней слишком много лишних (Много лишних)
Мы как Боги на Олимпе, смотрим сверху, кушаем оливки (На Олимпе)
Я хочу чтобы всё стало спокойно, надеюсь, он слышит молитвы (Эй)

Подо мной молнии и грозы
Быстрые ребята как Forza
У меня жемчужная пыль белого цвета air force'ов, надо мной только космос
Выше, чем статуя свободы (Высоко)
У меня объёмное и плоскость
Пачки и монеты, ювелирка, на мне цацки и мы ежедневно благодарим Бога
Лёгкие вдыхают едкий дым (Эй)
Ты ещё не видел такой стиль (Нет)
Мама, я больше никогда не буду бедным, всех кто мне мешал слил (Слил)
Мы тут мутим реальный дил (Реальный)
Висим тут, на болоте ил (Болото)
На кухне детка моет миски, я сам ничего никогда не мыл

У меня есть рис, смотанный в багажнике (Рис)
Я смельчак богатый, денюжки в загашнике (Деньги)
А ты чё думал? Это трапчик (Трап)
Будто пилоты залетаем
Как банк — очень много нала (Банк)
И мне его всё ещё мало (Мало)
Подо мной бананы и кокосы (Эй)
Демоны как из Коза-Ностры (Демоны)
Делаю очень много, чтобы заработать много, но мне нужно филок еще больше
А ты чё думал? Мы так вот мутим
Курнул и я будто Эдди-тупень
Когда мы делаем это коммерческий подход, но не массовые продукты

Подо мной молнии и грозы
Быстрые ребята как Forza
У меня жемчужная пыль белого цвета air force'ов, надо мной только космос
Выше, чем статуя свободы (Высоко)
У меня объёмное и плоскость
Пачки и монеты, ювелирка, на мне цацки и мы ежедневно благодарим Бога
Лёгкие вдыхают едкий дым (Эй)
Ты ещё не видел такой стиль (Нет)
Мама, я больше никогда не буду бедным, всех кто мне мешал слил (Слил)
Мы тут мутим реальный дил (Реальный)
Висим тут, на болоте ил (Болото)
На кухне детка моет миски, я сам ничего никогда не мыл


You May Also Like
Kai Angel - "1-800-PARADISE" Ныряю в сознание суке копьем будто nfl Ставлю свечку за тех кто это не слышит, кто не успел Sad when friends do farewells Это салюты за тебя сука this that fireworks Да наша схема работает блять man...
LOVV66 - "БАЙ БАЙ" Москва Новый сезон Lovv66 Lovv66 Москва Ух Ух Ух Бай бай Забрать все бабки с клуба и сказать ему бай бай Привёл её к себе а утром сказал ей бай бай А кто такой Лав 66 парнишка бля бай бай Я сделал...
Guram D & Toxi$ - "Забудь" (Don't stop, make it pop) A-A-Ayy, dreepzeyyy (Don't stop, make it pop, do-don't stop) Damn, minzo, keep it like th— (Don't stop, make it pop) Е, у-у-у (Don't stop, make it pop, do-don't stop) Go...
JEEMBO - "Затойчи" Frozen Beatz make a hit А, а, а Р-ри, р-рт, р-ри, р-ри Эй, эй Кровь идёт фонтаном, JJ — Такеши Китано (Да) Пулевые раны — это куш с Афганистана (Ай) В моей руке катана, ею рассекаю ветер Мне не...
Baby Melo - "Ебало" Man, what? О, блять, смэшил её груди, е Чёрт ты блять, нахуй «Пау-пау» прям в его ебало Ты же не такая, тебя полгорода ебало Целуешь её рот, не знал, сколько хуёв видала О-Оппонент на бабках, уехал...