Текст песни "Рэп Машины"
163ONMYNECK & Polyana Lyrics
"Рэп Машины"
Кто-то хотел услышать трап? Перед тобой рэп-машины
Вся эта боль и грязь в текстах не от сладкой жизни
Кто-то хотел услышать трап? Перед тобой рэп-машины
Вся эта боль и грязь в текстах не от сладкой жизни
Мы в этом много лет, много ребят тут слились
Если кого-то когда-то задел, ребят, не злитесь
У меня есть идеи как заработать денег
Ты не в моём кругу, пацан, если ты бездельник
Не музыканты, вам нужен клаут и хайп, бля, вы подделки
Флексите тряпками для инстаграма, когда на счетах копейки
Нахуй систему, нахуй систему, нахуй систему
Флопы на стенах, это вендетта, у нас есть темы
Стикер, где captek cozek и namer juice и spacer
Не смотрю телек, это всё бредни, нахуй систему
У меня цепи есть, в левом ухе серьга с бриллиантом
Голддиггерша хочет моё сердце, но без вариантов
Впереди темнота, я смотрю в глаза страху
Впереди темнота, я не поверну обратно
Ты уже сам всё знаешь, нету пути назад
Приключения на мою жопу, у меня к ним азарт
Хватит постоянно ныть, работай всё в твоих руках
Если бы рэп не кормил меня, меня кормил бы трап
Кто-то хотел услышать трап? Перед тобой рэп-машины
Вся эта боль и грязь в текстах не от сладкой жизни
Мы в этом много лет, много ребят тут слились
Если кого-то когда-то задел, ребят, не злитесь
У меня есть идеи как заработать денег
Ты не в моём кругу, пацан, если ты бездельник
Не музыканты, вам нужен клаут и хайп, бля, вы подделки
Флексите тряпками для инстаграма, когда на счетах копейки
Хочешь слышать рэп? Перед тобой рэп-машины
Броуки так и смотрят, они бесятся с жиру
Бро, подойди ко мне, я вообще не конфликтный
Но полезешь в мои деньги между глаз я двину
Я никогда не буду бедным - это как моё кредо
Можешь окутывать дешёвых дырок своим бредом
Могут тебе предки сказать, что быть с нами вредно
Может, они даже правы, ты узнал, что такое bando
Это трагичное дерьмо, но ты уже об этом знаешь
Если перестанешь двигаться, ты броуком станешь
Много скелетов в шкафу, не открою свои тайны
И времени не потрачу, чтобы сказать тебе «дай мне»
Чтобы ты хотел мне сказать? Твоя сука у меня в пленных
На мне винтажный Versace, да, у меня дрипчик бренных
Видели много дерьма, спрятай от лиц ты третьих
Я пойду на всё, чтобы обеспечить предков
Кто-то хотел услышать трап? Перед тобой рэп-машины
Вся эта боль и грязь в текстах не от сладкой жизни
Мы в этом много лет, много ребят тут слились
Если кого-то когда-то задел, ребят, не злитесь
У меня есть идеи как заработать денег
Ты не в моём кругу, пацан, если ты бездельник
Не музыканты, вам нужен клаут и хайп, бля, вы подделки
Флексите тряпками для инстаграма, когда на счетах копейки
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
You May Also Like
PLOHOYPAREN & FENDIGLOCK - "Сито Нефть" Она будто сито (Просто сито)
Будто листья
Она хочет виснуть
Я не дам ей виснуть (Я нет)
Она, нет
Она мне сосет (Слапи)
Я запрыгнул в глотку
Но твой парень против
Но мне как-то похуй (Да мне похуй...
SALUKI - "ВЫЛЕЧИМ" Все что мне нужно было это только инстинкт
Тут все по любви сын
Но нам нужно вылезти
У тебя голова свистит
Ну ниче мы вылечим
Любители величин
Все что мне нужно было это только инстинкт
Тут все по...
Toxi$ - "VANDAL" Р-ра, р-ра ( on the beat)
Skrrt
Homixide-Homixide-Homixide
Уэ-э, уэ-э
Wha'?
Не знаю, что выбрать, нужно экси или boot up (Homixide-Homixide-Homixide)
Не знаю, что мне одеть сегодня, это трудно...
elyaplugg! - "м***лина<3" (Фау, вау) Как я могу удержать это в тайне, если даже в зал надеваю дизайнер
Я многого добиваюсь, но хочу побольше, ведь я тут ещё не хедлайнер
В моих карманах так много пятёрок, как будто бы я ношу...
OG Buda - "ГАНЬГ Аутро" (Бррр, йе, GANG HOLDON)
Я проебал столько гениальных строчек на фристайл
Ты ща услышишь хуйню, на запись ниче не оставил (
Обкурился перед студией, на запись ниче не оставил
Я никогда не буду...