Текст песни "Будто Меня Нет"
турлайс & 17 SEVENTEEN Lyrics
"Будто Меня Нет"
Будто меня нет
Пока ты встречаешь рассвет
Не отдыхал уже сотни недель
Не бежать от себя, не терять свою цель
Не поменяется, все усложняется
Но знаю зайду дальше всех
Заберу, что мое
Мы все переживем, переживем
Будто меня нет
Пока ты встречаешь рассвет
Не отдыхал уже сотни недель
Не бежать от себя, не терять свою цель
Не поменяется, все усложняется
Но знаю зайду дальше всех
Заберу, что мое
Мы все переживем, переживем
(Эй)
Пролетели все дни недели (Е)
Storytelling совсем не в тему
Жевать проблему как встать с постели (Эй)
Но утро снова будто понедельник (У)
Синдром потери, в поисках идей (Эй)
Полную налей. Похуй,есть ли деньги (Пиу-пиу)
Мы знакомы столько: маску снял на день
Смотри, пока можешь, кем я стал теперь
Я у друзей, я уже с ней (Уа)
Не нужен сон, мне похуй на всех
По морали просел среди четырех стен (Что)
Я борюсь сам с собой – это мой Колизей(Эй)
Был бы умней да был бы смелей(Что)
Я так устал от советов блядей
Отъебись от меня, я не мишень
Нахуй палишь вообще? Я не стану лучше (Эй)
(Не стану лучше)
(Не стану лучше)
(Я не стану лучше)
Будто меня нет
Пока ты встречаешь рассвет
Не отдыхал уже сотни недель
Не бежать от себя, не терять свою цель
Не поменяется, все усложняется
Но знаю зайду дальше всех
Заберу, что мое
Мы все переживем, переживем
(Будто меня нет)
(Будто, будто меня нет)
(Будто меня нет)
(Будто меня нет)
(Будто меня нет)
(Будто меня нет)
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
You May Also Like
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha)
Treepside, ha-ha-ha
Холод по моим рукам
Не хочу тебя терять
Время не вернуть назад
Время не верну—
Я убегу, где меня не найдут
Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду
Тебе правила...
LILDRUGHILL - "Помню" (Pretty Scream leave your bones)
Везде кажется твой портрет (Везде кажется твой портрет)
В небе и отражении на воде
Не расскажу ни один твой секрет
Сразу создаешь атмосферу
Ты приходишь только во...
shadowraze & babyswishh1 - "psiblades" Babyswishh
Templar Assassin Мои псиблейды, блейды, блейды
Режут метко этих сук
Ты забрала больное сердце
И его мне не вернуть
Я не забыл все те моменты
Когда я был полон чувств
И между нами...
quiizzzmeow - "Мечта Дурака" Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
Я закапываю...
aikko - "лучше всех" Мы лучше всех в этом городе
Бабочки в животе
Крутятся-вертятся
Мысли все о тебе
Друг другом убиты
Нам не нужен никто
Просто возьми моё сердце
Просто отдай мне своё
Когда мы вместе
Никто не круче
Но...