Текст песни "Зона Комфорта"
турлайс & 17 SEVENTEEN Lyrics
"Зона Комфорта"
(Да, что, турлайс)
Так устал, и мне нужен новый
Мне нужен повод, чтоб быть спокойным
И тело ломит, как выстрел дробью (Пау)
Я прячу свое «Я» в катакомбы
Лютый сюр вокруг не проходит
Я так устроен, мне будто похуй
А ты заставь мои чувства снова работать
Если я такой хуевый (Турлайс)
Что такое зона комфорта? (Что такое)
Каково быть свободным?(Каково)
Стал глупым настолько (Насколько?)
Столько вопросов, а толку (А толку)
Что такое зона комфорта? (Комфорта)
Каково быть свободным?(Свободным)
Стал глупым настолько (Настолько)
Столько вопросов, а толку (Бля)
Где моя зона комфорта (Комфорта)
Не вижу границы настолько (Настолько)
Что потерял в этом весь толк (Я,я,я)
Я хочу быть свободным (Свободным)
Где моя зона комфорта (Комфорта)
Не вижу границы настолько (Настолько)
Что потерял в этом весь толк (Я,я,я)
Я хочу быть свободным (Свободным)
Я хочу быть свободным
Чувствую сейчас не много больно
Не могу спать и не могу ждать их всех
В этом городе не живет успех
Я поднимаюсь все выше и выше
Но солнце не светит совсем с этих крыш
Я будто труп, но ты услышишь
Мой каждый звук и каждый вздох
Мой каждый звон и тут и там
Я буду держаться всегда, даже в хлам
Даже если вы не со мной
Чувство я весь пустой
Чувство как быть здесь собой
Сбивай меня с ног
Сбивайте мой ритм
Все это пустяк
Я знаю отлично
Но не пропал страх
Все как и обычно
Такой же обычный
Что такое зона комфорта? (Что такое)
Каково быть свободным?(Каково)
Стал глупым настолько (Насколько?)
Столько вопросов, а толку (А толку)
Что такое зона комфорта? (Что такое)
Каково быть свободным?(Каково)
Стал глупым настолько (Насколько)
Столько вопросов, а толку (А толку)
Где моя зона комфорта (Комфорта)
Не вижу границы настолько (Настолько)
Что потерял в этом весь толк (Я,я,я)
Я хочу быть свободным (Свободным)
Где моя зона комфорта (Комфорта)
Не вижу границы настолько (Настолько)
Что потерял в этом весь толк (Я,я,я)
Я хочу быть свободным (Свободным)
Где моя зона комфорта (Где, где)
Не вижу границы настолько
Что потерял в этом весь толк (Где,где)
Я хочу быть свободным
Где моя зона комфорта (Где, где)
Не вижу границы настолько
Что потерял в этом весь толк (Где,где)
Я хочу быть свободным
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
You May Also Like
4n Way - "Веном" Keep it up Sharkboy
Снова проснулся без тех чувств к тебе (Но проснусь в пизде, а)
Всё, что нужно от тебя — лишь секс (А-а)
Всё, что я хочу — взорвать пакет (Тр-р, а)
И он останется навсегда во мне...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...
quiizzzmeow - "Мечта Дурака" Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
Я закапываю...
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha)
Treepside, ha-ha-ha
Холод по моим рукам
Не хочу тебя терять
Время не вернуть назад
Время не верну—
Я убегу, где меня не найдут
Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду
Тебе правила...
Sqwore - "Красная шапочка мой трип ситтер" I sound like 14 years old, but my boobs are huge, ha-ha-ha
Солевая, она колется, как свитер
Моя красная шапочка — трип-ситтер
Глаза красные — это всё от игр
Все мы ра-а-а-а-а-а
Все мы разные
Машины...