Текст песни "Не В Себе"

турлайс & 17 SEVENTEEN Lyrics

"Не В Себе"

Не в себе, наверное, я не знаю как сказать это
И горький яд из пластика поможет рассказать тебе
Квасить потом ластиться – мне хочется побыть таким
Каждый день как пятница; я чувствую себя живым
Не в себе, наверное, я не знаю как сказать это
И горький яд из пластика поможет рассказать тебе
Квасить потом ластиться – мне хочется побыть таким
Каждый день как пятница; я чувствую себя живым

Дохну в подъездах, на лавочках тесных
Мне так интересно найти себе место
Что же будет дальше - я не знаю (Я не знаю)
Я просто живу и проживаю
(Проживаю)
(Я живу и проживаю)
(Я тону и угасаю)
(Я живу и проживаю)
(Я живу и проживаю)
Я живу и проживаю
Я тону и угасаю
Мои мысли не услышишь
Пропадут на проводах
Потеряю в голосах
За чужими берегами и пустыми городами
Нахуй мне твое внимание
Нет, слез не лью
Прочитай на моем теле
Куда все прут
Каждый день как понедельник
Снова как в плену
Я забыл все что хотел
Сонный будто труп
Но всегда найду здесь время
(Всегда найду здесь время я)
(Всегда найду здесь время я )
(Всегда найду здесь время я)
(Я всегда найду здесь время я)

Не в себе, наверное, я не знаю как сказать это
И горький яд из пластика поможет рассказать тебе
Квасить потом ластиться – мне хочется побыть таким
Каждый день как пятница; я чувствую себя живым
Не в себе, наверное, я не знаю как сказать это
И горький яд из пластика поможет рассказать тебе
Квасить потом ластиться – мне хочется побыть таким
Каждый день как пятница; я чувствую себя живым

(Не в себе, наверное, я не знаю как сказать это)
(И горький яд из пластика поможет рассказать тебе)
(Квасить потом ластиться – мне хочется побыть таким)
(Каждый день как пятница)


You May Also Like
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha) Treepside, ha-ha-ha Холод по моим рукам Не хочу тебя терять Время не вернуть назад Время не верну— Я убегу, где меня не найдут Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду Тебе правила...
quiizzzmeow - "Мечта Дурака" Я закапываю раны, что накапливал годами Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял Я закапываю...
fem.love - "Дышать Смысла.Нет" Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть Нужно просто умере-еть (да-а-а) Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть Нужно просто умере-еть... Твои глаза похожи на алкогольный напиток Меня...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил? Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается! Здорово, пацаны. Это я,...
FACE - "Лиза" I'll be gentle and I'll take it slowly Just as long as you say you don't need me I'll do you right and I'll take it steady But when I say go you better be ready Лиза, я лишь хочу признаваться тебе...