Текст песни "Балконы"
"Балконы"
М-м, а-а, кажется, что я ща схожу с ума
Руки немеют, кажется, им пизда
На телефоне сто пропущенных, бля (Сука)
Не отвечаю, потому что меня
Тащат в коридоре, меня тащат в коридоре
На балконе эта дура, меня мажет в коридоре
Тащат в коридоре, пацы тащат в коридоре
Во мне нету нихуя, не чувствую ни капли боли я
Я заебался, где бы тебя найти
Хожу кругами, под глазами круги
Ты на полу, ну нахуя стока пить?
Еле стою, не мне чё-то говорить
Тащат в коридоре, меня тащат в коридоре
На балконе эта дура, меня мажет в коридоре
Тащат в коридоре, меня тащат в коридоре
Во мне нету нихуя, не чувствую ни капли боли я
Я заебался, где бы найти попить? (Где-где?)
Посуды столько, бля, кто будет всё мыть? (Кто-о?)
Они уже съебались, ёбаный стыд
Ты погоди, погоди
Ты для меня, а я для тебя
Куда съебаться? Бля, квартира моя
Чувство, будто бы я тут схожу с ума
Из-за тебя, из-за тебя
Во мне нету нихуя, не чувствую ни капли боли я
Я заебался, где бы тебя найти?
Хожу кругами, под глазами круги
Ты на полу, ну нахуя стока пить?
Еле стою, не мне чё-то говорить
Тащат в коридоре, меня тащат в коридоре
На балконе эта дура, меня мажет в коридоре
Тащат в коридоре, меня тащат в коридоре
Во мне нету нихуя, не чувствую ни капли боли я
Writer(s): Итчанов Максут, Травкин Никита
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
album:
"Песочный Человек" (2022)
You May Also Like
uglystephan - "Demon Child" Gang, 2-0-2-1, со мной твоя сука
(Gang) Hey, is it dumbo?
Gang
У тебя нет glock'а, bro, хватит cap'ить (Не-ет)
Мой G19, бля, заставит тебя бегать (Gang-gang)
Со мной Instagram-сучка, бля из-за...
Midix - "Akame Ga Kill!" Милота, как же я хочу тебя убить
Да это же, Мидикс
Достаю катану – покажу акаме стиль
Иди сюда, ликвидирую – глотаешь пыль
Мой внутренний демон может быть только таким
Милота, как же я хочу тебя...
Kishlak (Кишлак) - "Схавала Москва" 11:11, 11:11
Я не люблю встречать рассветы в одиночестве
Но не могу заснуть с тобою без бокала, так что
Тебе лучше съебаться, пока всё бухло не кончилось
Чтобы не видеть снова как я себя убиваю
Ведь...
Benedixhion - "its2much" Feels like love but I know it isn't
I'm so damn numb who am I kidding
Feels like love but I know it isn't
I'm so damn numb who am I kidding
I hate life I wish that I didn't
I'm poppin percs just to...
PLOHOYPAREN - "Таблетка" Noble, this is crazy
Кушаю таблетку (Go)
Меня сильно мажет (А)
Я не понимаю, ха (Ха)
Я не понимаю (Нет)
Просто растворяюсь
Я седьмой день под xan'ом
Я скушал всю отраву (Всё съел, ой)
Надо больше...