Текст песни "На Полу"
"На Полу"
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Порезы, порезы, порезы на руках
Закрой, я видел, их видел, я видел
Съебаться, чтобы не слышать, не слышать, не дышать
Съебаться, чтоб не видеть, не слышать, не кричать
У чела зипа в рюкзаке и я хочу это
Вокруг одна хуйня, пиздец запарило это
Я шлю их нахуй, шлю их нахуй, не вижу света
Ты опускаешься ниже и для других нет ответа
Ведь мы с нею на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Writer(s): Итчанов Максут, Травкин Никита
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
album:
"Песочный Человек" (2022)
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Слякоть" Плохой пацан
Её глаза как будто водопад (Водопад, да)
Она течёт, она как будто река (Она как будто река)
Я забираюсь на гору, будто бы я скалолаз (Будто бы я)
Но я падаю в пропасть, не могу больше...
Kishlak (Кишлак) - "Возвращайся (Intro)" — Какая мамка?
— Мамка по...
— Макс, Макс, можешь на champan'е распеча... Я блять, а-а...
— Расписаться
— А-ха-ха-ха
— Бля-я-ть, вы, сука, блять...
— Максим, пожалуйста, на пачке сигарет
...Сука,...
3TERNITY & May Wave$ - "Кипит Кровь" Yo, DEXN digital work
Yo, Kenny make a splash Кипит кровь, я забываю сон
Приди вновь, вспомню твоё лицо
Беги, стой, я не могу решить
Как же мы пришли к тому, что потеряли жизнь
Кипит кровь, я забываю...
Benedixhion - "its2much" Feels like love but I know it isn't
I'm so damn numb who am I kidding
Feels like love but I know it isn't
I'm so damn numb who am I kidding
I hate life I wish that I didn't
I'm poppin percs just to...
Sqwore - "Сладких снов" Ночью опасно, одной в темноту тебе бы лучше не соваться
Сама знаешь (Сама знаешь)
Сама знаешь (У-у, сама знаешь)
Ох, уж эти монстры
Но у меня buff и я в темноте вижу их
Они не обитают там, где светят...