Текст песни "На Полу"

"На Полу"

Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду

Порезы, порезы, порезы на руках
Закрой, я видел, их видел, я видел
Съебаться, чтобы не слышать, не слышать, не дышать
Съебаться, чтоб не видеть, не слышать, не кричать
У чела зипа в рюкзаке и я хочу это
Вокруг одна хуйня, пиздец запарило это
Я шлю их нахуй, шлю их нахуй, не вижу света
Ты опускаешься ниже и для других нет ответа

Ведь мы с нею на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу


Writer(s): Итчанов Максут, Травкин Никита
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Слякоть" Плохой пацан Её глаза как будто водопад (Водопад, да) Она течёт, она как будто река (Она как будто река) Я забираюсь на гору, будто бы я скалолаз (Будто бы я) Но я падаю в пропасть, не могу больше...
Kishlak (Кишлак) - "Возвращайся (Intro)" — Какая мамка? — Мамка по... — Макс, Макс, можешь на champan'е распеча... Я блять, а-а... — Расписаться — А-ха-ха-ха — Бля-я-ть, вы, сука, блять... — Максим, пожалуйста, на пачке сигарет ...Сука,...
3TERNITY & May Wave$ - "Кипит Кровь" Yo, DEXN digital work Yo, Kenny make a splash Кипит кровь, я забываю сон Приди вновь, вспомню твоё лицо Беги, стой, я не могу решить Как же мы пришли к тому, что потеряли жизнь Кипит кровь, я забываю...
Benedixhion - "its2much" Feels like love but I know it isn't I'm so damn numb who am I kidding Feels like love but I know it isn't I'm so damn numb who am I kidding I hate life I wish that I didn't I'm poppin percs just to...
Sqwore - "Сладких снов" Ночью опасно, одной в темноту тебе бы лучше не соваться Сама знаешь (Сама знаешь) Сама знаешь (У-у, сама знаешь) Ох, уж эти монстры Но у меня buff и я в темноте вижу их Они не обитают там, где светят...