Текст песни "Давай Просто Помолчим"
"Давай Просто Помолчим"
А я понял, понял, но нормальненько
Всё равно, бля, ещё чё-то грустненько так-то
Пиздец, чё-то... мне... как-то казалось долго, что всё идет время, но...
А когда приехал домой, как за один день, всё пролетело в Москве, пиздец
Я открыл глаза, бля, лучше бы я спал
Я не хочу думать: мои мысли — это хлам
Опять молчим? Может, я не то сказал?
Я знаю все секреты, я их вижу по глазам
Я открыл глаза, бля, лучше бы я спал
Я не хочу думать: мои мысли — это хлам
Опять молчим? Может, я не то сказал?
Я знаю все секреты, я их вижу по глазам, а-а, а-а
Давай просто помолчим
В голове своей я делаю круги
Слышу тихо, ты чё опять не спи-и-ишь?
Ха, не
Я считал проблемы, я считал их много
Знаю, я — пустышка, не нужна подмога
Да, я знаю, меня убьет моя тревога-а-а
А-а-а, я пытаюсь от них снова убежать
Я пытаюсь от них снова убежать
(Я-Я-Я пы— Снова-ва— Убе-е-е-е-е—)
Я пытаюсь от них снова убежать
Я пытаюсь от них снова убежать
(Я-Я-Я пы— Снова-ва— Убе-е-е-е-е—)
(Я-я-я)
(Я пытаюсь от них снова убежать)
(Я пытаюсь от них снова убежать, я-я-я)
(Я-Я-Я пы— Снова-ва— Убе-е-е-е-е—)
Я открыл глаза, бля, лучше бы я спал
Я не хочу думать: мои мысли — это хлам
Опять молчим? Может, я не то сказал?
Я знаю все секреты, я их вижу по глазам
Я открыл глаза, бля, лучше бы я спал
Я не хочу думать: мои мысли — это хлам
Опять молчим? Может, я не то сказал?
Я знаю все секреты, я их вижу по глазам, а-а, а-а
(Я пытаюсь от них снова убежать)
(Я пытаюсь от них снова убежать)
Writer(s): Итчанов Максут, Серов Кирилл, Травкин Никита
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
album:
"Песочный Человек" (2022)
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Фак Фэйк Скам" Чёрная машина, еду в Мерседесе (Мерс)
Пачкает одежду, пачкает слюнями (Слюни)
Пачки в кармане
Чё ты там скамишь, у тебя нет бабок (Чё, пора выёбываться?)
Окей, let's go
Я даю в рот ей, она просит...
Kishlak (Кишлак) - "Грязь" 11:11, 11:11
Э-э
Мне похуй то, что говорит про меня город
Мне похуй как твои дела, не надо меня трогать
Ты конченая блядь, если ты думаешь, что холод
Всё это время в сердце моём был, сама-то веришь?...
Midix - "Форма Голоса" (Да это же, Мидикс)
Когда я перестану тебя любить? (Любить, любить, любить)
Когда скажу тебе, что я все забыл? (Забыл, забыл, забыл)
Твои глаза сапфир, тоскую по ним (Ни-им)
Я снова там, где с тобой...
Sqwore - "Ненавижу порядок" Hey, Kayyo
Блюй, блюй, блюй, а потом я тя поцелую, я
Стрельни сигу за меня, ведь я стесняюсь стрельнуть сам
Позвала на чай, но мы не пили чай, мы пили кофе
Но я бы попил чай
Не люблю кофе, ты...
Benedixhion - "its2much" Feels like love but I know it isn't
I'm so damn numb who am I kidding
Feels like love but I know it isn't
I'm so damn numb who am I kidding
I hate life I wish that I didn't
I'm poppin percs just to...