Текст песни "3 Литра"

"3 Литра"

Я просыпаюсь рано утром и я всё то пьяный
Три литра колы рядом и заблёванная ванна
Ты можешь жечь об меня сиги, мне не будет мало
Мы не пойдем работать, нам это всё нахуй не надо
И мне ничё не надо, не надо, не надо
Не надо нихуя-я, я-я
И мне ничё не надо, не надо, не надо
Не надо нихуя-я, я-я

Я не настока пьяный, чтобы слушать твои бредни
Я-Я хотел бы тебе верить, но ты веришь я не верю
В моей комнате темно и не заправлена постель
Но она ещё со мной, зовёт меня опять к себе
У меня нет студака, но можем поебаться в деканате
Она говорит мне: «Хватит», но мне никогда хватит
Ебёмся прямо на полу, нам не нужна кровать
И мать её походу сильно охуеет, как же я не кстати
Кстати, нет денег, поебать мне
Я несу хуйню опять, мне кажется всё несерьёзным
Я пытаюсь убежать
Но, блять, мне кажется
Чё-то не так в моей башке
Но она ещё со мной, зовёт меня опять к себе

Я просыпаюсь рано утром и я всё то пьяный
Три литра колы рядом и заблёванная ванна
Ты можешь жечь об меня сиги, мне не будет мало
Мы не пойдем работать, нам это всё нахуй не надо
И мне ничё не надо, не надо, не надо
Не надо нихуя-я, я-я
И мне ничё не надо, не надо, не надо
Не надо нихуя-я, я-я
Я просыпаюсь рано утром и я всё то пьяный
Три литра колы рядом и заблёванная ванна
Ты можешь жечь об меня сиги, мне не будет мало
Мы не пойдем работать, нам это всё нахуй не надо
И мне ничё не надо, не надо, не надо
Не надо нихуя-я, я-я
И мне ничё не надо, не надо, не надо
Не надо нихуя-я, я-я

Я просыпаюсь рано утром и я всё то пьяный
Три литра колы рядом и заблёванная ванна
Ты можешь жечь об меня сиги, мне не будет мало
Мы не пойдем работать, нам это всё нахуй не надо
И мне ничё не надо


Writer(s): Итчанов Максут, Травкин Никита
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Таблетка" Noble, this is crazy Кушаю таблетку (Go) Меня сильно мажет (А) Я не понимаю, ха (Ха) Я не понимаю (Нет) Просто растворяюсь Я седьмой день под xan'ом Я скушал всю отраву (Всё съел, ой) Надо больше...
Sqwore - "Luv Online" Боже, я попал в тупую видеоигру Может это трип, а может всё тут наяву Со мной была ты, но я моргнул, и тебя нету В ушах звон, я слышу лишь: «Пока» Хочешь уходить, тогда пока-пока-пока Хочешь уходи,...
Lxner & Hariki - "No Game No Life" Я тебя вижу насквозь Твои слова ни о чём Возьми и сделай глоток Просто останься со мной Я тебя вижу насквозь Кровь течёт быстро как ток Я бы хотел быть с тобой Боль, что внутри, не даёт Я устал,...
Midix - "Твоё Имя" Да это же Мидикс Ты будто возле, всё не так просто Хочу найти, но не знаю идти куда Возле, всё не так просто Хочу найти, но не знаю идти куда Ты будто возле, всё не так просто Хочу найти, но не знаю...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что? Посмотри в мои глаза Я хочу себя убить Но хочу, что бы ты жила Я любовь, правда, но Я из космоса пацан Люди видят свет вокруг А я разбитые сердца В переписке проверяю...