Текст песни "Делаю любовь"

"Делаю любовь"

Так много способов шуметь
Столько же, чтоб удержать над пропастью успех
Ты кичишься знакомствами на поприще блядей
Считай меня заносчивым, испорченным и бедным
Корчишься, потеешь над ничтожными идеями
Всё бросить и взлететь
Или вбросить и взлететь
Если кореш, то ты кореш на фите
Если это — самоцель, твоё дерьмо так и останется дерьмом
Которое мотает на второй куплет
Знаешь, можно говорить сколько угодно:
"Дело не в тебе" или "дано ни всем"
Долбоебы, я писал хуйню все восемь лет
Чтобы сегодня здесь вы осознали
Что в творчестве оправданий нет, то есть совсем
Сегодня все прожженные эстеты
Под эгидой эстетов, что попрожжённее
Ты веришь сказкам, что рождаются в толпе
Мы верим фактам ищеек, что попрожорливее (а)

Я бросил баттлы, когда их открыли толпам
Больше года сложный баттл в голове с самим собой
Искусство побеждать или путь к топам, им похуй
Самый сложный баттл в жизни — это сохранить любовь

Мы делаем любовь, неподдельную любовь (бовь)
Вечную любовь, настоящую любовь (ё)
Делаем любовь, ты терпишь её за секс
Я делаю, потому что мне нравится сам процесс
И мы делаем любовь, неподдельную любовь (бовь)
Вечную любовь, настоящую любовь (ё)
Делаем любовь
Ты смотришь на других, а нам похуй на весь мир
Да нам похуй на весь мир (я)
Делаю любовь


You May Also Like
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Мишка" Я горю, я упал с небес тебе На всю фигню, а я на глянце и я вылез В люк на ходу, когда вспышки камер разрезают Темноту, а не пойти бы мне тогда в пи*** XO, XO, lovely love Напиши мне СМС, как ты...
playingtheangel - "ЗАКЛИНАТЕЛЬ ЗМЕЙ" Селективная парфюмерия, ваза с M&M's Танцуй под мою музыку, я заклинатель змей Дитя ночных цветов, не дай мне себя испортить Не дай, не дай мне втюриться в солнце Я хочу всё контролировать, но перед...
MUKKA (МУККА) - "Не Киряй" Баю-бай, засыпай Baby попадают в рай Не кури, не киряй Не кури, не киряй Баю-бай, засыпай Baby попадают в рай Не кури, не киряй Не кури, не киряй Не кури, не киряй Baby попадают в рай Не кури, не...
Dzhizus (Джизус) - "Открой Глаза!!! (Или Закрой Свой Рот)" Я сижу на балконе, пою эти песни Кому это нужно и зачем? Мне стало так похуй, печально известен Печаль это друг мой Я сижу на балконе, пою эти песни Кому это нужно и зачем? Мне стало так похуй,...
White Punk - "Мёртв Внутри" Мёртв внутри Как бы не хотела ты, я мёртв внутри Каждый день борюсь, но ведь я мёртв внутри (Что со мной не так?) Мёртв внутри, не ходи за мной Ведь я люблю цветы Не дай упасть слезам, я ведь один,...