Текст песни "Всё, что осталось нам"
"Всё, что осталось нам"
Мы устанем влюбляться в женщин
Непременно устанем, зачем нас обременять
Мы устанем смеяться, ведь моя молодость
Гаснет забрав эти времена
Перестань, удивляться нечему
Моя музыка старше меня и состарится раньше
И мне не сиять вечно, не умереть Легендой
Может быть, но шагаю дальше
Мы герои своего времени
Ты оценишь позже мой храм, мам, пусть не вечен
Я то, что я делаю; тот, кто я есть — это миг
И увы, тут гордиться нечем
И пусть они хором поют, что летят
Высоко и так быстро взлетели с низов
Я возьму своё, сегодня мы крикнули
"Гранж!" — и вы все слетелись на зов
Завтра забыт, это поток инфы
Или мозг толпы — копи, копи, копи
Новый город, новый ритм, новый день
Это кофе, кофе, кофе, кофе, кофе
Кого тебе там интереснее слушать
Могу посчитать по пальцам
Моя цель — не забрать твою душу
А выстрелить в сердце и там навсегда остаться
Эй, что у тебя в голове, что у тебя на уме
Среди пустотелых сосудов, мы любим мечтать
О том, как давно бы уже улетели отсюда
Ты просто забудешь, что я сказал
Мысли ветрены, дай своим замыслам прорастать
Мы дарим фортуне себя целиком, и да
Это всё, что осталось
Нам, всё что осталось нам — это делать
И верить, но только не ждать, сын
Всё, что осталось нам — что угодно
Но только не сдаться
Всё, что осталось нам — развлекать себя
Принимать эти правила, жить в этом танце
И мы будем жить в этом танце, и да
Это всё что осталось
Нам, всё что осталось нам — это делать
И верить, но только не ждать, сын
Всё, что осталось нам — что угодно
Но только не сдаться
Всё, что осталось нам — развлекать себя
Принимать эти правила, жить в этом танце
И мы будем жить в этом танце
И да - это всё, что осталось нам
Writer(s): A
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
album:
"Делаю любовь" (2017)
You May Also Like
playingtheangel - "Чокер" Мой самый близкий и самый родной человек сказал мне
"Я влюбилась однажды, ещё в юности, он умер
И я умерла вместе с ним, мы так молоды
Так легкомысленны, спешите жить, спешите любить
Делайте...
Gryaz (Грязь) - "Холода" В этих холо-холо-холо-холодах, холодах
В этих холо-холо-холо-холодах, холодах
В этих холо-холо-холо-холодах, холодах
I'm gonna die (i'm gonna die)
Незаметно (незаметно), но ты попал в эти сети...
VELIAL SQUAD - "With You" Я молю нам дать ещё лишь день (а-а-а)
Я молю нам дать ещё лишь ночь (ночь, а-а-а)
Знай, детка, без тебя я лишь пустая тень (пустая тень, а-а-а)
Ворон сердце унесет прочь (прочь, а-а-а)
Сплетение душ...
VELIAL SQUAD - "For You" Двуногая тварь, как и все вы
Вот-вот сойду с ума, сдают нервы
Надеюсь, там что-то есть, хотел бы верить
Что осталось со мной? Только память
Просто жду
Чтоб уснуть
И мне нечего взять
C собой в путь...
polnalyubvi - "Кометы" Тот, кто погас
Будет ярче светить, чем кометы
Пролетающие над планетой
Из пустоты
Без твоей красоты не родится
Юности вольная птица
Лети над землёй
Словно орёл, словно орёл
Свети над землёй
Словно...