Текст песни "Война"

"Война"

Мы били пиксели, мы писали романтику, не искали истину
Мы были чистыми, обещали остаться, но юными слили принципы
Мы искали женщин, получали женщин, но не стали счастливыми
Нам спасаться нечем, нас научили искать не там и пол жизни мимо

Теперь иду пьяницей вдоль обочины до развилки, парень который никем не стал
Ты слушаешь песни, сжигаешь снимки и жмёшь рестарт
И сука опять не туда, ты не знаешь что хочешь, смотри, ты хотела во мне видеть бога
Или раба, или весь мир ты хотела много
Таких не бывает, такими пытаются быть, но на долго ли хватит тебя
Хватит уйди, хватит не надоедай, хватит ли сил, оставь
Нами задан не тот вопрос, мы любим винить других
Посвяти мне жизнь и страдай в попытке сломить труды
Я так не похож на них, они тянутся ближе потом убегут без оглядки
Ведь мне ничего не надо, я ничего не дам им, счастье где-то но тут навряд ли
Оглянувшись, ты видишь всю свою жизнь безрезультатной со мной или без
Я влюблён не в тебя, но прекрасно умею писать для тебя ужасные тексты

Это моя война
Это твоя война
Это моя война
Это наша война
Это моя война
Это твоя война
Это моя война

Это наша война
Я умру за идею, но не умру за тебя, прости

Это наша война
Я люблю только музыку и себя
Я не могу тебе лгать

Это наша война
Время - неоправданная жертва
Уходи, если боишься остыть

Это наша война
Время - неоправданная жертва
Уходи, если боишься меня


You May Also Like
playingtheangel & Pyrokinesis - "Цирк Солнца" Цирк солнца Цирк солнца Мы лишаемся чего-то, потом себя убеждаем Что, сделав кому-то больно, станет легче Но легче не станет Как ни поверни Мёртвым будешь дольше, чем живым Хочешь увидеть то, что от...
Illumate - "Очевидцы Правды" Я просыпаюсь и не сомневаюсь, зачем открыл глаза Я просто парень – вообще не стараюсь тем быть, кем я не стал Они все знают здесь меня, как знаю я самого себя Не мог и представить, что будем мы сами...
SQWOZ BAB - "STAY HOME BOYS CLUB" Молодой SQWOZ BAB Зависаем дома (дома) Зависаем дома (дома) Зависаем дома (дома) Зависаем дома Ты в инсте — Мисс Мира, а кто ты без мирамистина Не подходи ко мне, Кристина (Все зап-) Все запреты...
QUOK (КУОК) - "ТРИБЬЮТ ВСЕМУ" Трибьют всему Трибьют всему Трибьют всему Трибьют всему Я ругаюсь сквозь зубы, горы битой посуды Ссадины и синяки стали твоим другом Тьма вокруг глазницы, фам-фаталь вместо подруги Солипсизм пустил...
KlouKoma (КлоуКома) - "Сумасшедший" Тук-тук башкой То, что я люблю — нашел Да, я дома сам не свой Никому не подошел Так не выдержит мотор Запусти с меня патрон Я упал бы со скалы Но я должен быть живой Давай ножом, мои губы подожжем...