Текст песни "Трясти ногами под кик"
"Трясти ногами под кик"
(feat. бакей)
Мои опоры прогнулись
Мы уставились в пол за секунду до
Все плывут мимо бешеных улиц домой
Где уснуть удобно
Мы ловим объятия повсеместно
Мы ловим поддержку от самых дальних
Мой удел вдохновляться нетрезвым талантом
И стать для неё самой главной тайной!
Запрячь меня в серlце от всех подружек
Целуй меня в шею как в странных клипах
Нам всё равно станет скучно завтра
А за вчера всё равно будет так же стыдно
Пройдёт перебесимся, мы динамим
Сучек в Москве, сохранив огонь
Я вплету полумесяц в твои
Мне нравятся длинные волосы - ты запомнишь
Я ранимый придурок
Странный ребёнок
Тощий высокий чел! Ой!
Нас отнимет цензура, выебет мода
И выследит червь! Ой! Ой!
Мы отбросы культуры
Самородки ли свора гениев! Ой!
Не ищи на трибунах
Мы не следим за игрой
Мы смотрим вверх!
Мы пропагандируем
Синий квартирник и уникальность
Детка на стиле палит и чё?
У меня есть киса. Да, я зарекаюсь
Мы будем трясти ногами под кик
Мы будем трясти ногами под кик
Мы будем трясти ногами под кик
Мы будем трясти ногами под кик долго
Я не заикаюсь, иди на хуй!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Больной белый ублюдок
По всем фронтам не фонтан
Танцуй от жажды мокрых дней
Отдайся звукам
Нас завернула в шаверму лав
Ключик от замка
Замкнуть, закоротить
Но, как прежде, светиться
От череды увечий нам
После станет легче мармелад
Тает на сухих губах, манит
Тает на губах твоих
Устали стирать ноги об асфальт
Нам маловато парфюма в словах
Город ест слабых, сильно сминает в груди
Цельно растешь, но кусками броди
Между нами лист, живем рисуя
И мы танцуем, с тобой танцуем
Между нами лист, живем рисуя
И мы танцуем, как мы танцуем
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
Мы будем трясти ногами под кик, boy!
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
album:
"Делаю любовь" (2017)
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Спасибо" Но Нам ведь хочется, чтобы под рёбрами что-то болело
И звезды в небесах всего лишь дыры от расстрелов
Нам ведь хочется жертвовать без причин
Чтобы не выявили патологию врачи
Поэтому ты был так...
Gryaz (Грязь) - "Расскажи Мне О Любви" Она просит: "Расскажи мне о любви"
Я не хочу, обрекать тебя на муки
И поэтому молчу, и поэтому молчу
Ты совсем ещё молодая
Ничего в этой жизни не видела
Я привычный спектакль играю
Только театр...
CMH - "Кликбэйт" У, я, я, я, я, я
Это ебучий рэп
Хуёвая работа, Руслан
Да, да – это ебучий рэп
На кликбейт, на кликбейт, ты попался на кликбейт
Поздравляю тебя, парень, можешь написать коммент
Каждый день сидишь ты...
Masha Hima & Pyrokinesis - "Всю Ночь" Огонь в твоих глазах
Сколько бабочек сгорело на нём
Маленьких и невинных
Стой, там, где стоял
Да, таким, как мы остаться вдвоём
Лучше и не приснится
Бабки сыпятся вниз
Никто не узнает, где ты мог...
naitivihod (найтивыход) - "джефферсон-сити" Первый игрок приготовился
Закрывая глаза на закат
Представляя себе мир помесью
Виски с колой и материного молока
И открылись прозревшие очи
И он понял что мир не такой
Он упал снова в тромбы на...