Текст песни "4x4"

"4x4"

Ты хочешь, чтоб я говорил своё дерьмо? Окей
Я тебя вижу
Benzo Gang, ho (А)
Это не Милицейская Волна, ho (Ей, ей)
DJ Tape
Хе, Benzo Gang, lil bih'

Мои колеса крутятся 4х4, а (Ха)
Они все ненавидят, как я еду на машине (Skrrt-skrrt)
Я выпрыгнул из Tahoe, потом пересел на Rover (Rovo)
И там меня не видно, ведь я глухо тонирован (Пули)
Мой кузов сел от сабов, 808-ые бампят (Пу-пу-пу!)
Шестилитровый двигатель, по полу едет бампер (Skrrt)
Диски «22», мои катки, они большие
Они слышат как я еду, бас ебашит из машины (Ха)

Gucci-shit и Prada-shit, ношу только дизайнер-shit
Новый shit, «мой новый чек мне расстянул карманы»-shit
Лади, бэйби, дади, прыгнул в Escalade big body (Big body)
Столы все VIP, стволы мы пронесли на party (Пр-р)
Тебе меня не видно, кэди глухо тонирован (Пули)
Я выпрыгнул из Tahoe, потом пересел на Rover (На Rover)
Сзади холодильник, на сиденьях есть экраны (А)
Мой вкус — это большие деньги и плохие мамы (У, у)
Мы проезжаем мимо и они делают фото
Бро, Bentayga крутится, пиздец, мне не нужна Toyota (Skrrt-skrrt)
Choppa в подклокотнике, в багажнике работа
Если она сюда сядет, то она сделает что-то
Это свэго-лирика, да, это флексо-лексика
Я катаю лексусы, шатаут 52-Мексика
Понимаю, то что я цепляю тебя этим
Тёлки провожают взглядом нас, когда мы едем, едем, едем

Мои колеса крутятся 4х4, а (Ха)
Они все ненавидят, как я еду на машине (Skrrt-skrrt)
Я выпрыгнул из Tahoe, потом пересел на Rover (Rovo)
И там меня не видно, ведь я глухо тонирован (Пули)
Мой кузов сел от сабов, 808-ые бампят (Пу-пу-пу!)
Шестилитровый двигатель, по полу едет бампер (Skrrt)
Диски «22», мои катки, они большие
Они слышат как я еду, бас ебашит из машины (Ха)

Я имею соус, бэйби, свэг на каждый день недели
У тебя есть стэшхаус, я хочу его проверить (Окей)
Это мои ABC, поппнул штуки где-то три
С тули подтянусь на тусу, на 20-ых в SUV
Я катаюсь курю (Лиз!), Посмотри мы на TV
Половина миллиарда, money spread, это рубли
Они просят мой фристайл, его я не даю за фри
Клянусь, я дня не проработал с девяти до девяти (А-а)
Свежий как дерьмо, лил бро, я свежее, чем фрешмен (У, у)
Это тяжёлый свэг на мне, ношу последний fashion
Я могу прожить тысячу лет на моем кэше
А раньше жил с бабулей, я не верю, теперь
Это десять бэдрум мэншн, делать гуап — мой passion
Если ты хочешь чего-то — мы про этот экшен
Нет, бэйби, ты не спешал, ты не особенная, ho
Ты не первая, кто видит изнутри мое авто

Мои колеса крутятся 4х4 (Ха)
Они все ненавидят, как я еду на машине (Skrrt-skrrt)
Я выпрыгнул из Tahoe, потом пересел на Rover (Rovo)
И там меня не видно, ведь я глухо тонирован (Пули)
Мой кузов сел от сабов, 808-ые бампят (Пу-пу-пу!)
Шестилитровый двигатель, по полу едет бампер (Skrrt)
Диски «22», мои катки, они большие
Они слышат, как я еду, бас ебашит из машины (Ха)

Ха
Да ты знаешь мы об этом дерьме
Большой Benzo в этой суке, а
T.W.O., bih' (Ха-ха)
А, я посвящаю это дерьмо тем, кто делает дерьмо, ха-ха-ха
You know what I'm saying, ho (Пау)


Writer(s): Dj Tape, ракитин егор
You May Also Like
vyshel pokurit (вышел покурить) - "кладбище" I'll bite your soul You'll like it while having sex For breakfast Yeaaaah, oooh yeaahh ...soul You'll like it while having sex For breakfast Yeaaaah, oooh yeaahh Это кладбище надежд, кладбище...
Heronwater - "Зависим" Я зависим от тебя, как от допинга, допинга, допинга, допинга, допинга Мои карманы жирнее сук, меня любит каждый Московский стрип-клуб Эти шлюхи, они тоже все любят Water'а, Water'а, Water'а, Water'а,...
SALUKI - "ВЫЛЕЧИМ" Все что мне нужно было это только инстинкт Тут все по любви сын Но нам нужно вылезти У тебя голова свистит Ну ниче мы вылечим Любители величин Все что мне нужно было это только инстинкт Тут все по...
CAPTOWN - "С Любовью" Мой кэш заработан потом и кровью Деньги, деньги I love you Они меня любят, я им нравлюсь Делаю дерьмо, но я делаю с любовью Мой кэш заработан потом и кровью Деньги, деньги I love you Они меня любят,...
shadowraze - "shadowfiend" - shadowraze? - Нет, блять, Pavshiy - Марияанбан? - Нет, блять, Prepodobniy Coil, coil, coil Сука прямо подо мною Каждый Raze наполнен болью Кричат души на Стокгольме Zxc и ты покойник В моём лобби...