Текст песни "Lo Siento"

"Lo Siento"

DJ Tape
Damn, Aarne goin' crazy
Эй, эй, эй

Я не могу лизать пизду, у меня виниры, бэйби
У нас есть бомбы, мама, мы бомбардиры, бэйби (Бум)
Escalade большой, паркую на бордюры, бэйби
Это паркур, то как я прыгнул в эти лямы, бэйби (Эй, эй)
Я про деньги, бэйби, Тэйпи любит лямы, бэйби (Лямы, бэйби)
Тэйпа любят лямы, мами любят Тэйпа, бэйби (Е)
Люблю маму, бэйби, и я люблю папу, бэйби (Папу)
Делай гуап и делай фетти, P.S. С любовью, Тэйпи (Муа)
Раньше никто из них не верил, они гордятся Тэйпом (О, да)
Миша старый, любит Camo, комод завален бэйпом
Тупые суммы, это то сколько я трачу в ЦУМе (Дохуя)
Я проспал встречи, я звоню партнёрам в Zoom'е (Zoom)
Я пытался посчитать сколько я заработал (Эй)
Калькулятор выдал буквы, я ничё не понял (Я ничё не понял)
Я люблю Настю, люблю, куплю ей скоро Birkin (Birkin)
Её так бесит, когда меня любят тупые тёлки (Пум-пум)
Я чувствую себя как Санта, ведь мы курим ёлки
Я чувствую себя как Санта, ведь мы курим ёлки
Хо-хо-хо, jingle bells, bricks and bales (Эй)
Арахис «Monkey Nuts», эти джанки Чип and Дейл
Бабушка гордится мной, ведь её внук артист (Её внук артист)
Вся семья гордится мной, да, я протагонист (Я протагонист)
Бриллиант, я дорогой камень, не аметист (Аметист)
По приколу угнали, stole a Daewoo Matiz

Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith
Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф
Удлинённый clip, Draco, baby K
Я не могу соврать: да, это был хороший день
Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith
Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф
Удлинённый clip, Draco, baby K
Я не могу соврать: да, это был хороший день

Я хотел тебя набрать, но ты меня забыл
Когда я не имел ничё, скажи мне, где ты был?
Скажи, откуда они взялись, когда я сделал милы?
О да, я вижу их изнутри, не могу кататься с ними (У-у-у)
Я секьюрю этот bag, я беру на замок (На замок)
Widebody demon hawk, мне не нужен сток
Я соскучился по маме, давно не видел блок (Эй)
Да это Aarne на бите, Тэйпи накинул строк (Бум)
Иногда я думаю, что я самый горячий в мире (Самый)
Иногда я думаю, что я думаю лишь о сыре (Cheese)
Нет, мы не похожи с ними, район меня обнимет (Эй)
И я иду вперёд, мой белый, небо — это лимит (Я знаю)
Я сру на индустрию, в туалете много платин
Не буду помогать им, факбой не мой приятель
Сейчас нам много платят, когда они нас видят
Раньше я носил камни, я превратил их в VV

Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith
Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф
Удлинённый clip, Draco, baby K
Я не могу соврать: да, это был хороший день
Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith
Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф
Удлинённый clip, Draco, baby K
Я не могу соврать: да, это был хороший день


Writer(s): Dj Tape, ракитин егор, Aarne
You May Also Like
Lil Morty - "STEP TO TRAP" Покупаю себе дизайнерский шмотик, мне не купил его папа (Go) Мне купил его папа, а Все мои знают, что я ребёнок улицы и я был воспитан Trap'ом (Я) Был воспитан Trap'ом (Real Trap Shit) Там где L был...
Baby Melo - "Who Is Melo?" Ayy, Cartoon, you got another one Е, е, е (Baby Melo) Фр, bang (Эй), м Скажи спасибо папе, что не продавал наркотики Меня возбуждает тело — соблазнён её эротикой Убери свою пукалку — у тебя в...
ANIKV - "БОЛЬШЕ" Baby, please, не пиши, не звони, не грузи Я уйду, как догорят огни Мне не жаль, ведь совсем нет вины Я уйду Baby, please, не пиши, не звони, не грузи Я уйду, как догорят огни Мне не жаль, ведь...
BUSHIDO ZHO - ".logicx" Ra-a-ah Маленький ярче, а что ты тут устроил? Эй, эй, эй, эй Kayyo Никогда не смогу тебе сказать всего дерьма Я люблю Дафну, но нравится Велма На суке chopper — зову её Young M.A Я как Адам — рядом...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "October" Е-е-е, ай, р-ра FRIENDLY THUG 52 NGG, Санкт-Петербург, осень, октябрь, ноябрь, Cristofer Wha' Ай, ай (Санкт-Петербург) Прямо из дома, сука, с моего квадрата Ё Мне нужна хата больше той в которой я...